Войти
планирую беременность Иваново

6 день после укола ХГЧ. Помогите разобраться!

Мама двоих (24 года, 6 лет) Архангельск

Я бы сходила на УЗИ .а вы после укола хгч проверяли наступила ли О???если да,то можно и не ходить на УЗИ

0
14.08.2018
планирую беременность Иваново

Только тесты делала на УЗИ не была.

0
15.08.2018
Мама двоих (24 года, 6 лет) Архангельск

Тесты вообще не информативны после укола

0
15.08.2018
планирую беременность Иваново

А на какой ДПУ нужно проверять наступила О или нет по УЗИ?

0
15.08.2018
Мама двоих (24 года, 6 лет) Архангельск

Обычно через 2-3 дня назначают.я делала в понедельник укол и завтра иду проверять.сходите,гляньте вам же самой легче станет

0
15.08.2018
планирую беременность Иваново

Спасибо!

0
15.08.2018
Мама двоих (7 лет, 1 год) Иваново

это реакция на гормоны. узи рано делать. у меня от дюфастона все признаки беоеменности были с 1го дня приема)

0
14.08.2018
планирую беременность Иваново

Ох уж этот дюфастон(

0
15.08.2018
Мама двоих (22 года, 6 лет) Тверь

Малыш может крепиться. Пока не ходите. Подождите дней 5 и можно тестик делать✊

0
14.08.2018
планирую беременность Иваново

Конечно буду верить в лучшее) Вот и хочу узи через недельку сделать

0
15.08.2018
Стимуляция Девочки, HELP

Похожие записи