Девочки,начиталась в интернете про ПЕРГУ,говорят она очень полезна для мужской спермы и для женского организма,в газете еще нашла статейку.Кто пробовал такую фишку или слышал про неё???)))) 
Хорошая вещь. Я с медом мешала, детям по ч.л. давала для поднятия гемоглабина. Мужикам ещё маточкино молочко полезно принимать для улучшения спермы.
0
15.08.2018
Ответить
Жевали с мужем пергу в целях поднятия иммунитета. Хорошая вещь - это факт 👍
0
15.08.2018
Ответить
Сантьяго
Перга полезна в принципе. Это как мощнейшие поливитамины и средство для иммунитета.
0
15.08.2018
Ответить