У кого 7 ДПО? Есть какие-то необычные ощущения?
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)У меня вчера, на 6 ДПО, пару раз кольнуло в матке, так прям сильно, как иглой, не больно,но очень резко. Раз 10 кольнуло, потом через какое то время снова повторилось и всё. Сразу скажу, что не выискиваю симптомы и не прислушиваюсь к себе слишком сильно. Плюс к этому вчера БТ немного упала. Сегодня снова поднялась (график будет ниже), вчера и сегодня болит голова, какое-то головокружение, спать хочется постоянно, хотя вроде в последнее время высыпаюсь, и почему-то замерзаю часто. Я бы еще написала пару симптомов, но думаю они более субъективны)) на беременность в принципе не сильно рассчитываю, поэтому тесты не мочу с 5 ДПО, как в первые две беременности))) начну с 10 ДПО минимум. Какие у вас ощущения? 
Marta Zzz
У меня сегодня 7 ДПО, тоже очень сильно кольнуло, раз 10 точно, с небольшими перерывами. Вчера упала бт, сегодня поднялась выше прежнего. Даже не знаю что думать....
18.08.2018
Ответить
Юлианночка
У меня в этом цикле все странно, грудь так и не налилась после О, О была на 2 дня раньше срока, думаю и тесты переводить не стоит))))Вам удачи)
18.08.2018
Ответить
Кристина
Наоборот, когда нет никаких симптомов, как раз и случается чудо))) так что нужно надеяться) я вот вообще со своими циклами по 70-90 дней не расстраиваюсь)) двоих же родила, причем забеременела с 1-2 попытки без всяких ухитрений))))
18.08.2018
Ответить
Юлианночка
Да, с первым ребенком я в первом же цикле Б, а сейчас надоело уже искать какое то чудо)Будем надеяться на лучшее, спасибо Вам)
18.08.2018
Ответить
Марина
Написали все мои ощущения.У меня 9ДПО.Понижение бт было на 7ДПО и кололо в этот день в матке и кружилась голова и перепады настроения такие,что муж сразу сказал ты беременна.А да еще из соска капелька выделилась.Пролактин в норме.И УЗИ делала,все ок.Тесты пока не делала.Устала видеть /.Подожду еще.Удачи нам!!!!
18.08.2018
Ответить
Кристина
Я тоже считаю, что никаких. Но признаки имплантации могут быть абсолютно точно, мне и моя гинеколог об этом говорила, у всех разная чувствительность.
18.08.2018
Ответить
Летняя
У меня 6 дпо
Признакам уже не верю 🤷♀️
Просто жду и верю 🙏🏻
В понедельник первый тестик замочу 🙏🏻😁
Вам удачи @@@@@@@@@
18.08.2018
Ответить
Настя
Я честно говоря уже запуталась в ощущениях. Признаки беременности и ПМС так похожи... Жду 1го дня задержки...
18.08.2018
Ответить
Кристина
У меня перед месячными вообще кроме груди никаких признаков, начинает болеть сразу после овуляции и до 1 дня М. И лицо прыщами покрывается. А так, ни болей, ни потягиваний до самих монстров никогда не было. В первую беременность у меня были такие же ощущения, во вторую просто с 10 ДПО тошнить начало. Сейчас активно не планируем, поэтому специально не прислушиваюсь к ощущениям, но симптомы сами собой появляются))
18.08.2018
Ответить