Девочки, может ли быть молочница от таблетированных антибиотиков? И на сколько долго может длиться задержка при фолликулярной кисте?
В легкую, не зря же с приемом антибиотиков чаще прописывают и противогрибковый препарат. При фаликулярной кисте у меня задержка была порядка недели, потом вызывли месячные дюфастоном ( пришли дня через 3 ), дюфастон отменили и назначили курс ОК.
Молочница может быть от многих факторов, в том числе и от антибиотиков, у меня как то от острой пищи было 
Фолликулярная киста была как то у меня, задержка 7 дней, а тесты отрицательные. Пошла к гинекологу, назначила дюфастон вроде, киста рассосалась и пришли месячные. Или не знаю что там с ней произошло.
Молочница после антибиотиков будет в 99% случаев, если не назначался противогрибковый препарат во время лечения
А что лучше взять сейчас от молочницы? Не могу дозвониться гинекологу
Конечно может. Антибиотики бьют по всему организму. Точнее даже не может, а обычно и бывает, поэтому при приёме антибиотиков выписывают ещё противогрибковые и после линекс и др.
У меня наоборот цикл укоротился,тогда и обнаружили эту фолликулярную кисту...а ещё через месяц она рассосалась.
После антибиотиков может..Задержка при кисте была 2 с лишним недели