Девочки,привет..Посмотрите тесты..мне кажется..что-то есть..боюсь..коленки трясутся, руки тоже..Не знаю..придет муж..покажу ему... Сверху вниз-7-8 и сегодня 9по)

Девочки,привет..Посмотрите тесты..мне кажется..что-то есть..боюсь..коленки трясутся, руки тоже..Не знаю..придет муж..покажу ему... Сверху вниз-7-8 и сегодня 9по)

Спасибо...так волнительно..первая моя беременность..признаков никаких..завтра с утра сделаю еще тест..
Если вы тоже ждете малыша..пусть он скорее к вам придет)
Спасибо вам! Малыш пришёл 🙏🏻 На 8 дпо бишурс показал, такую же слабенькую как у вас, но я этим тестам верю, они мне и с сыном показали на 8 дпо, потом переделывала и полосочки поярчали, завтра 1дз🙏🏻 Ощущения есть, грудь беспокойная, я после кормления почти в 2 года ее вообще не чувствовала, а сейчас неприятная😁 ну и нет нет что то тянет внизу.
Хорошей вам беременности)А были какие-то признаки до полоски?Просто..в прошлом пролетном цикле-у меня то живот резало, то там кололо..а сейчас..ничего..ни грудь не болит, нигде не колит..ик не было...))
Спасибо!🤗 Ик у меня не было ни в первый раз ни сейчас. Сейчас только грудь и тянучки внизу живота иногда, где-то с 12дпо начались, больше никаких признаков, если бы не знала даже не обратила бы внимания.
И я бы не сказала что грудь прям сильно беспокоит, просто вот как я писала, после кормления она у меня вообще не чувствительная, от слова совсем)))) А сейчас немного неприятная просто))
У меня просто и перед месячными никогда грудь не набухала...поэтому я на нее не ориентируюсь..)
Сегодня предположительно 9..может еще все впереди)Надеюсь и верю. что наш сынок уже в пути)
А с первым ничего не чувствовала, хотя планировали, и тестоманила, и признаки искала, никаких... только тест показал, и потом токсикоз настиг уже к неделе 6, а в этот раз ощущаю, хотя это был первый цикл просто « попробовать» 😁 в яблочко 🎯 😁
да, это еще раз доказывает..что всех девушек все так индивидуально)Просто..мне не верится..завтра переделаю тест..я просто в шоке еще...)))в хорошем смысле
Я в первую беременность тоже в шоке была, и когда на утро тест переделывала прям такой страх был ничего не увидеть, могу вам скинуть свои тесты с первой Б, я сейчас на них смотрю и не понимаю как я вообще там что то разглядела 😁😁
спасибо за ответ)завтра сделаю еще и отпишусь..даже ради обмена опытом)
Держу ✊✊ за вас))) И жду завтрашних тестов))) Опыт не помешает, спасибо, у нас уже 5-й месяц планирования, и похоже, пока пролет...Так что жду-жду)))
у нас третий....я овуляцию высчитываю...И если бы слушалась календаря в телефоне точно бы пропустила., у меня она пришла на 3-4 дня раньше)
Хотя..пока не сделаю завтра с утра тест..не поверю)
И причем..я делала разные фирмы и поняла..что лучше брать хорошие тесты..)
Пусть ваш малыш скорее к вам придет)
я вижу полоски)
а мужу лучше покажите когда жирнючие две будут)
все равно щас ниче не увидит, они все такие)