Положительный?
Овуляция( тесты на овуляцию)Добрый день, девочки.
Решила первый раз воспользоваться тестами на овуляцию и немного растерялась.
Сегодня 17 дц (нижний тест).
По выделениям и календарю О была пару дней назад (верхние тесты). Муж не смог приехать с работы, но решила дальше делать тесты. Вчера (предпоследний тест) вторая полоска была яркой, но не равная контрольной, на высохшем сравнялись. И сегодня вот так вот. Я ведь правильно понимаю, что это положительный тест? Но как тогда быть с выделениями? Поделитесь своим опытом. Очень интересно )) может на узи завтра схожу, если получится. Муж как раз завтра приезжает, так удачно все складывается, может получится )))
Вечером сделаю еще тест.
Оксана
Добрый день, это у вас овуляция яйцеклетка живет 2 дня . Желательно конечно мужа сегодня) но, завтра шанс тоже есть). Удачи вам
30.08.2018
Ответить
Кристина.
Положительный, выделение меня вообще обманули...я заБ за неделю до М , теперь не знаю чему верить вообще 😅
30.08.2018
Ответить
Светланка
В первую Б и Б сыном вообще ни на что не обращала внимания, а вот в последнюю Б, я ориентировалась на выделения. Поэтому растерялась ))) Все получилось тогда (правда бхб), но ведь и спермики долго живут. Ох уж этот организм ))
Спасибо за ответ! Может и у нас получится ))
30.08.2018
Ответить
Кристина.
Первый сын сразу после месячных заБ кааак? Вообще не понимаю , второй от одного ПА за месяц 😂🤣
А сейчас вон как( не планируемый , предохраняемый инааа , да, дети приходят когда хотят сами..)
30.08.2018
Ответить
Светланка
Ааа, вы сейчас в положении? Значка нет, я и подумала, может про одного из сыновей рассказываете )))
30.08.2018
Ответить
Пэрсик
Это положительный! Выделения начинаются обычно дней за 6 до овул.
По хорошему, надо до овул начинать стараться, а не после. Если утром тест положит, то в ночь может случится овул уже. Она обычно ночью бывает.
30.08.2018
Ответить
Светланка
Ну по инструкции О в течение 24-48 часов после положительного теста. Небольшой шансик есть и на завтра. Повлиять на приезд мужа я в любом случае не могу. Поэтому надежд особых не питаю )))
30.08.2018
Ответить
Пэрсик
Не через 24-48, а через 12-48. Потому что тест может быть положительным несколько часов. Вечером тест повторяется, например, и если он уже с побледневшей полоской, то от предыдущего яркого отсчитывается 12 часов. Если такая же яркая, то время плюсуется.
30.08.2018
Ответить