Тесты на овуляцию🙈 и снова здравствуйте!
Овуляция( тесты на овуляцию)Букв будет много, как и моих вопросов. Простите заранее, так как это первый мой такой сумасшедий цикл во всех смыслах...
По порядку:
Планирование 3й месяц, первые два пассивные по причине под названием - мужчина.
Начала с УЗИ на 7дц, чтобы проверить матку, никаких патологий, очень тщательно и долго смотрели. 
В этом месяце только любопытства ради, начитавшись постов на ББ решила подключить график БТ на полный месяц и тесты на О🤦🏽♀️ О чем уже 1000раз пожалела😅 но без фанатизма🙌🏽
Тесты: 
График: 
Сегодня 20дц, 1дц был 10 августа.
ЯБ начался у меня давно, потом сменялся светло бежевыми жидко/кремовыми и потом снова ЯБ с прожилками коричневого цвета, потом сухо, потом снова жидко/кремовые только уже более кофе с молоком + тянущие ощущения внизу живота на 18дц и со вчерашней ночи снова ЯБ с прожилками.
Что странного в этом цикле: все!
Тесты странные!
График странный!
Выделения странные!
Ощущения странные!
Как видно, на 13дц был ПА, все было замечательно, но через несколько часов, когда выходила С (простите за подробности) она была светло розового цвета. Тогда я подумала, может на УЗИ повредили чего🤔 и особо не переживала. На след день все уже было ок.
И вот вчера начало тянуть ЛЯ (раньше я эти ощущения списывала на кишечник и старый перелом подвздошной кости слева🙈) пока тут не поняла, что к чему. Неприятно, отдавало в ногу, низ туловища залило... в ночь с 19дц на 20дц снова ПА, все замечательно, никаких болевых или неприятных ощущений в том числе и в ЛЯ во время ПА... снова через время выходила С и снова розовая😭
Сегодня только продолжение слизитых выделений, как ЯБ с прожилками.
Тесты поярчали и так и тянет ЛЯ и даже сильнее, начинается это к вечеру🤨
И сегодня мой мужчина либо отравился, либо схватил ротовирус, диарея, болит живот у него и темпа была 38,3. Из лекарств дала дротаверин, уже дома фосфалюгель и потом нурофен форте. И так, вопросов несколько:
1) У меня киста, да?😣
2) Овуляции по итогу не было? Или все же ждать?
3) Что вообще может происходить? Не было же таких проблем никогда.
4) Стоит ли завтра приставать к мужчине, если у него заболевание и после принятия всех этих лекарств?😔 или я вообще ку-ку, что об этом думаю?
Или уже на этот цикл особо не надеяться?
5) Стоит ли идти на УЗИ? Или запугают еще🙈
6) Может ли киста давать положительный результат на тесте на О?
Всем заранее спасибо за ответы, что прочитали мои сопли!🙏🏽💕😘
С-это сперма, пардоньте🙂
В этом месяце пила фолиевую, несколько дней назад начала аевит и витамин Д.
целый цикл пропускать!
У нас первый цикл планирования в мае - и муж заболел сильно, но там без вариантов, лежал и спал только с высокой Т.