Когда все окружение подруг и знакомых, подписывают так фото своих детей, а ты так подписываешь заглавие "душевному переживанию".
Я думаю у каждой хочушки со стажем, был этот особенный цикл, когда казалось, вот сейчас...
11 ДПО, еще не задержка, всегда 13ДПО идут М и время еще есть, но с таким стажем, перестаешь верить. Но цикл был/есть очень необычным, поэтому ставлю на память.
Фолликулярная фаза.
В начале цикла зуб мудрости решил еще подрасти и несколько дней был жуткий дискомфорт: температура, боль в горле, сама десна конечно же болела. Благо все прошло без последствий. Вот оно, мудрею, подумала я.
Овуляция
На 16 дц цикла мы поехали с мужем кататься на велосипедах. В этот раз замахнулись на "дальняк" и это было очень сложно физически. Придя домой, обнаружила кровь. Такое со мной второй раз в середине цикла и все время после поездки на велосипедах. Последний раз, кровь пошла в году 2014, когда мы еще не планировали.
Я подумала, ну это точно О, в это утро, как раз, перед поездкой, был ПА! Именно на этот ПА я надеялась.
Лютеиновая фаза.
Буквально немного потянуло ЛЯ, при том что всегда тянуло только ПЯ и на узи подтверждали доминанта справа)
Не очень стараюсь запоминать по дням, но примерно с 3-4 ДПО два дня сильно болела грудь. В итоге боль прошла и до сих пор не беспокоит.
В эти же дни начался периодами насморк и чихание, прям чихание-чихание)
Температуры нет 36,6. И вот к 11 ДПО так же все начало затихать.
Пикантная подробность, на 7 ДПО обострился геморрой.
Ощущения в животе - 10 ДПО, периодами, началось какое-то напряжение в животе.
Когда решала, писать пост или нет, точечно кольнуло внизу спины пару раз, чуть левее от центра. Ох уж эти наши объяснения хочушек 😅
За 2,4 года решила, что больше не буду танцевать с бубном с этими тестами, что сколько раз я затемняла и видела полоски. Но "глаза боятся, а руки делают". Пусть будет фото этого теста здесь и если он лжет, то пусть ему будет стыдно на 13 ДПО, когда пойдут М.

2 года 4 месяца (11 ДПО + itest)
Пусть получится все
я люблю полосатые тесты тут разглядывать) не хочется обнадеживать, но, мне кажется, я что-то слабенькое вижу на затемненной 
но фотки все равно не передают, съедают как будто цвет... лучше кровь на хгч)
тут уже чуть-чуть осталось и узнаем, оно это или нет) спасибо за пожелания)
хотя с каждым циклом я все больше не верю, что увижу эти 2 полоски)
не нужно, пожалуйста, так думать. Просто Ваш самый замечательный малыш ждет самое подходящее время. Если не в этом цикле, то в следующем, но обязательно будет!!! наши мысли и желания всегда материальны, Вы только не отчаивайтесь
конечно никогда не думала, что у меня будут проблемы с этим, и даже не знала, что таких как я очень много, но есть какая-то уверенность, что всему свое время и у нас точно будет малыш)
пусть все получится у всех)
Я вижу //
Пускай это будет То самое, а на 13 дпо не придут М))
Спасибо, уже жду завтра, чтобы сделать еще один тест) понять этот реагент или нет)
Я наверное за месяцы ИК отдохнула от тестов)) и теперь снова вернулась в ряды планирующих ))) полна сил и энергии рассматривать полоски. Я вижу что то, и верю что она поярчает
Да вернуться вернулась))) а муж как назло уехал в командировку))) так что даже повода замочить тестим не будет)))) но следующий цикл полна надежд))если у вас все получится, я буду ждать заразного "апчхи"
Ну прям хочется верить в лучшее и тесту тоже 
Держим кулачки за вас 🤞удачи!
Очень уж беременный напоминает! Но лучше завтра подтвердить повторно ;) удачи!
есть полосочка, вижу!! пускай все получится!!! прикрепится и крепко держится :))))
может и зря я нюни развела, вдруг и правда оно)
спасибо большое)
Ох, сколько было уже эти "видных") Но пусть будет и правда удачным)

