Задержка 6 дней ЖТ 30 мм
Задержка М и нет БВсем привет! Я тут новенькая. Но, хотела бы сказать, что очень часто попадаю на этот сайт и всегда нахожу какие-то ответы/советы для себя :) Поэтому решила зарегистрироваться))
И сразу история. Сразу скажу иду завтра к гинекологу, но просто может кто сталкивался или кому-то будет потом полезно почитать))
Ребенка мы пока не планировали, но уже начинали задумываться. Последние месячные были со 2 августа по 7 августа.Ц икл обычно 30-32. И до сих пор тишина)) на сегодняшний день 6 день задержки. За это время я успела простыть и заработать гайморит. В эту пятницу 7.09 поехала в больницу, там ЛОР врачи отказались меня лечить пока я не пройду гинеколога и он не подтвердит или опровергнет беременность. Гинеколог сразу сказала, что она на УЗИ ничего естественно не увидит , но все равно посмотрела. Беременности не видит, ЖТ 30 мм в правом яичнике. Попросила сделать тест (эвик), он был отрицательный. Она сидела, думала и сказала: "я бы на твоем месте ничего не делала, потому что беременность может быть". У меня дико болел нос! И пол черепа в придачу! Рот открыть от боли не могла. Пришла к ЛОРам и сказала: " лечите меня так, как лечили бы беременную"! Так и сделали. Отпустили домой. Я в диком стрессе...в больницу надо ехать в понедельник, а я все думаю о беременности. Сдала вчера 8.09 кровь на хгч в инвитро, результат 1,20. Болит справа. То болит, то не болит...не сильно, тихонечко. Кто с таким сталкивался?
Завтра иду к гинекологу, отпишусь обязательно)))