Девочки, очень прошу, поделитесь своим опытом. У кого получилось забеременеть с таким диагнозом как аденомиоз. Мне ставят по узи. По передней стенке матки. Передняя стенка 21 мм, задняя 11мм. Но не все врачи подтверждают это. Овуляция происходит, а беременность пока нет.
у меня тоже самое. размеры почти такие же. заБ на 9 цикл активного планирования. при чем особо не береглась в тот цикл, когда заБ
Как здорово! А Вы пили что нибудь во вторую фазу? Я как умолишенная каждый месяц делаю эти тесты, но пока глухо. И начинаю копаться что же пошло не так, овуляцию подтверждают а беременность не приходит 😫
если честно, я была точно уверена, что у нас не удалось попасть в овуляцию, поэтому я во 2 фазу в успешный цикл совсем ничего не делала. и тест-то сделала только на 4 день задержки
У меня тоже самое, третий цикл и я на взводе, копаюсь в себе, диагнозы придумываю(.. эх, удачи нам всем и спокойствия!!
А что говорят? Может это быть препятствием? Мне врачи говорят, что даже совсем здоровым Парам на зачатие малыша иногда требуется от 6 до 12 месяцев
Нет, не препятствует зачатию, смотря, конечно, в какой форме, но мне так сказали)
А у Вас какая форма? Мне пишут умеренно диффузная форма. А степень не пишут. Я так переживаю, ведь его никак не уберешь. Лучшее лечение - это беременность. А как же эмбрион прикрепится ..(( я накрутила себя жесть как
Аденомиоз поставили после рождения сына. Уже с этим диагнозом дочкой забеременела и родила.
Спасибо за Ваш пример. Простите, А долго Вы доченьку делали?
Нет, месяц. Берёзка нам помогла😅 Она и с сыном помогла😅 Единственное, кровило в начале беременности, и в родах было тяжело, слабая родовая деятельность (кто грешил на прижжённую эррозию, кто на аденомиоз, так и не смогли врачи договориться кто же был виноват в этом)
а эндометрий как? у меня тоненький...и еще аденомиоз..... месячные вообще редко и мало....