Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Москва
Вам помог тест на О?
Так много историй где о по тестам отслеживают, в О бывает ПА, а у людей не получается. Не понимаю почему?(((
Кому помог тест с 1 раза? Опрос ниже))))
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность
Гирне
Здесь можно долго рассуждать на тему, почему не получилось заБ в О, когда все высчитали, тестами подтвердили, на УЗИ сходили - тоже подтвердили, ПА сделали вовремя, все по науке, а М как по часам приперлись! Причин тому множество.
Но я для себя свела к минимуму возможные варианты, отметя женский и мужской фактор во всем многообразии патологий, которые могут быть, приравняв их к 100%. Т.е. условно - мы с мужем здоровы, у меня есть О, толстый эндометрий, гормоны в норме, трубы проходимы, у мужа - отличная сперма. И то, мы около года-полтора пыжились, пыжились и никак. На мой взгляд, там на микроуровне не всегда все получается по наилучшему сценарию, а природой заложена эволюция, жизнь дается сильнейшим. И как только клеточки соединяются в самом наилучшем варианте, происходит оплодотворение и наступает Б. Мне так хочется думать и мне спокойнее от этих мыслей.
0
12.09.2018
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Вена
Тест может помочь отследить овуляцию (и с этим он обычно отлично справляется с первого раза:), но не забеременеть же:)
Есть тысяча и одна причина, почему ПА в овуляцию (а также до и после) и беременности не случается.
0
11.09.2018
Ответить
Мама двоих (11 лет, 10 лет), планирую беременность
Москва
Тесты на овуляцию покажут О :)) но беременность подучилась даже с ними далеко не с первого цикла . Удачи !!!
0
12.09.2018
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Москва
Тест на овул может помочь отследить овул, но не более. Он не помогает заберем.
А почему не получилось, так это уже другая история.
0
11.09.2018
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Киев
в обе Б О тестами не отслеживала,просто в календарике писало приблизительные даты для зачатия) и получилось с первого и с третьего цикла.
0
12.09.2018
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Калининград
Отлеживала О в первыми двумя, но ПА были и до О, и во время, и после. Оба получились с 1 цикла. Третий малыш получился за два дня до О был ПА
0
11.09.2018
Ответить
Казань
Отслеживала 2 года , тесты положительные - беременности не было (
0
11.09.2018
Ответить