Я в замешательстве.

Поздравляю!
18.09.2018
Спасибо🙂
18.09.2018
Лёгкой вам беременности,здорового малыша!)Поздравляю!)
18.09.2018
Спасибо😄Сегодня ХГЧ как раз сдала.😊
18.09.2018
У вас будет дочь100%.
17.09.2018
Я с самого начала хотела дочку, а теперь поняла, если честно все равно)) Время покажет😊
17.09.2018
Удачи вам)
17.09.2018
Спасибо большое. И Вам🤗
17.09.2018
Я читаю комментарии,и в общем,сами подумайте,если Вы уже сейчас так переживаете,что дальше то будет?Не накручивай те себя и продолжайте жить.)
17.09.2018
Я вовсе не переживаю по поводу беременности. Я хочу понимать что можно, а чего избегать, возможно кто-то своим опытом и информацией поделится. Волбще этл были первые мои эмоции. На третий день я уже более менее спокойна).
17.09.2018
Да что ждать? Вы точно беременны) Поздравляю!)
17.09.2018
Это я уже поняла, почти приняла, осталосб увидеть и поверить, осознать что не сплю.😂спасибо))
17.09.2018
Беременность ,точно не внематочная ,Вам такие яркие полоски не покажет на таком маленьком сроке.У меня она была,два раза😔 и только на 10-12 день задержки,появился призрак на тесте.Хгч можете сделать и отследить динамику.Через два дня ,должен увеличиться в 1,5-2 раза.
16.09.2018
Как жаль((Ну а в итоге у Вас получилось? Или пока тихо? А ХГЧ утром сдают на тощак?
16.09.2018
У меня,спасибо небесам 🙏🏻,получилось.Доче,уже годик.Правда,только с помощью ЭКО.Хгч я сдавала утром на тощак.Но ,как мне сказали ,можно и не париться по этому поводу.Главное если динамика,то лучше сдавать в одно и тоже время.К примеру,Вы завтра пообедаете,часиков в 12 дня,а в 1 пойдёте сдадите хгч,то в среду!!!!,Вы идите в этаже время.То есть ,через день.Не наследующий!!!А через день.
16.09.2018
Как здорово😊Надеюсь и уменя будет все хорошо, хочется верить. Спасибо за ответ, я думаю во вторник и в четверг схожу)).Кровь берут из вены да?
16.09.2018
Да,кровь из вены. Буду держать ,за Вас кулачки🙏🏻. И кидаю заряженный памперс ,во всех девочек,которые надеяться и ждут своего аиста😇
16.09.2018
Спасибо Вам, ловлю🙇‍♀️
16.09.2018
Не понимаю зачем идти на УЗИ??? И так всё понятно. Не стоит без повода его делать, на таком раннем сроке это может быть небезопасно. Помню, когда лежала на сохранении, делала УЗИ в 8, 10 и 12 недель. Очень переживала и просила врача направить и в 9 недель, так он меня наругал и сказал, что нужно делать только если есть необходимость, для плода это лишнее излучение. У Вас в первый день задержки такие яркие полоски, 100% с ХГЧ полный порядок. Расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью, у Вас сейчас такой прекрасный этап жизни) Поздравляю с таким большим счастьем и желаю лёгкой беременности!
16.09.2018
Я боюсь, что может быть внематочная. По хгч наблюдать или как? 🙊
16.09.2018
Не накручивайте себя) Почему Вы решили, что может быть внематочная? Хотя, я Вас понимаю... Сама такая же была. Всё время себе диагнозы страшные ставила. Да ещё и мужа со своими подозрениями доставала, а он говорил, что я ненормальная и у нас не может быть ничего плохого. В итоге он оказался прав))) Я же успокоилась только тогда, когда увидела сынульку. Теперь понимаю, что мои девять месяцев беременности - это сплошной стресс, в большей степени из-за того, что я сама напридумывала, начиталась в интернете, наслушалась знакомых. Если бы пришлось второй раз забеременеть, то вела бы себя куда спокойнее, ведь это самое счастливое время. Чего и Вам желаю) Наслаждайтесь своим положением, отдыхайте, радуйтесь жизни, не ищите сами проблем. У Вас сейчас очень прекрасное время, посвятите его себе. Ведь совсем скоро Вы забудете и про сон, и про отдых, и про свободное время)))
16.09.2018
Переживаю, так как у меня всего один яичник, второй вырезали вместе с кистой еще в 2007году. Врач говорила что могут быть спайки, в году 14 на узи видели маленькие кисты на правом, но лечения не назначили. Планиповала пройти узи, подготовиться с анализами и к гинекологу сходить в конце концов, но прохлопала это сремя, а тут такое чудо. Я надеюсь Вы правы, и спасибо, что делитесь своим опытом. Я полный ноль, и неизвестность состояния пугает, тк для меня это ново.😃Вообще по природе своей я паниуер, неделю назад, когда были тянущие ощущения, я думала, что у меня проблемы, может вообще что то страшное, собиралась к врачу, но работа у меня такая, что я там практически безвылазно. )))) Тоже начиталась, кто-то пишет быстрее сдавать хгч в динамике, кто-то на узи, кто-то к гинекологу. Мне кажется, я не успокоюсь пока не узнаю, что беременность закрепилась где надо, и что все хорошо.🙈😺
16.09.2018
По поводу яичника переживать не стоит, он уже выполнил свою функцию - яйцеклетка созрела и оплодотворилась. Теперь важно как работает жёлтое тело, а недели с 12 - плацента. А яичник всё - отдыхает, и не важно сколько их у Вас) А вот к работе теперь лучше относиться без фанатизма. Конечно, если женщина чувствует себя отлично, то беременность не повод не работать, наоборот, есть стимул ради кого работать. Я же вынуждена была в 8 нед. ложиться на сохранение, в 12 нед. врач сказал, что угрозы никакой нет, но так как работа у меня нервная (я преподаватель в техникуме), предложил остаться. Я решила, что всех денег не заработать, а если с ребёнком что-то случится, то сама себе не прощу. Так что на работу я больше не возвращалась) И ни капли не жалею, что и декретные могли быть больше, и зарплата, а не больничный. А за внематочную даже не думайте, Вам уже выше сказали, что при внематочной такие яркие полоски в первые дни задержки не могут быть. При ней ХГЧ растёт, но медленно. Для успокоения сдайте ХГЧ, если деньги девать некуда) Когда станете на учёт, узнаете сколько анализов впереди))) Я бы посоветовала лучше сейчас поискать толкового гинеколога, у которого будете наблюдаться, и сходить на приём. Если он хороший специалист, то успокоит Вас и расскажет что нужно делать. Берите себя в руки, не паникуйте, помните, что малышу сейчас больше всего необходима спокойная мама, ведь именно сейчас у него формируется ЦНС, а переживания здесь не помощник. Фолиевую кислоту пейте - это нужно. Желаю Вам легкой и счастливой беременности!)
16.09.2018
Фолиевую кислоту я уже месяца 3 точно пью)) Спасиьо за рекомендации, честно, Ваш комментарий меня успокоил, завтра или послещавтра пойду сдам хгч))) Да уж работа у меня тоже нервная, ответственная, связанная с грузоперевозками междугородними и с настойчивыми заказчиками. Кстати, я в пятницу как раз отпускала груз, и была ситуация где я сильно разволновалась, именно тогда я поняла, что я 🤰. Потому что, когда переживаю обычно, то ком в горле и иногда живот будто крутит, а тут просто низ живота как окаменел, не знаю как объяснить, я пыталась себя успокоить, но это прошло только на утро, вот тогда я просто на 99% была уверенна, что нудно делать тест и взять себя в руки)) Я думаю нагрузку мне поубавят, тк я работаю в фирме у отца, а родители уже во всю мечтают о внуках. Тк лет мне не мало 28.)
16.09.2018
Рада, что смогла помочь) Я родила почти в 38, это был мой долгий путь, начиная с 25-ти лет) Так что "28 не мало" меня только веселит. Вы ещё молоды и у Вас всё впереди. Берегите себя!
16.09.2018
Ого, какая Вы молодец. Не каждая столько будет ждать, не опустив руки.🌸
17.09.2018
Сегодня повторила на всякий случай с другими Производителями тестов. Мне кажется вроде чуть ярче, касетный рано утром, простой час назад). Все таки сказала мужу)). Бегал по квартире радостный кричал "Это победа"))) А я все еще в шоке, ощущения будто "не в своей таркелке"))В то же время я так рада, но радоваться вслух боюсь до узи.
16.09.2018
Как здорово, поздравляю вас, вот что значит сделать первый тест в день Х, а не как мы сумасшедшие))) гадаем на кофейной гуще!))) А на УЗИ я ходила уже на 4й день задержки и все увидели! Ура- ура я от души рада за вас!!!
16.09.2018
Спасибо большое🤗❤ Собираюсь записаться на узи примерно в середине недели))
16.09.2018
Класс!!! Результат на лицо- беременность! Поздравляю!!!)
16.09.2018
Спасибо,😊 утром убедилась еще разок😃Теперь на неделе пойду хгч сдавать и потом на узи.))
16.09.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Тонус матки Я уже видимо просто хочу что-то видеть