8дпо.
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Сегодня не удержалась все таки сделала тест прекрасно понимая что будет пустой, ну так и получилось. Заложенность носа практически прошла, остался кашель. Немного ноет живот и поясница. Бт сегодня 37. Настроение обычное. Грудь спокойная. В общем ничего что могло бы указывать на беременность.
КатяМамаПси
У меня сегодня 8 дпо, тест чистейший. Но надеюсь, хотя график очень странный
16.09.2018
Ответить
Дарья
У меня очень похожий график сейчас. А вообще посмотри мой беременный график и больше ничему удивляться не будешь
17.09.2018
Ответить
КатяМамаПси
Да вот думаю, раз при норм температуре нет б, может при такой получится))
17.09.2018
Ответить
Елена
У меня на 8 показал эви но еееле ееле-видела я только..Так что все получиться!
16.09.2018
Ответить
Елена
Я точно не знаю дпо..отталкиваюсь от бт..тогда получается с 8 дпо..сегодня 12 дпо..
16.09.2018
Ответить
Дарья
а мой такой. Только вот сегодня опять температура упала. Похоже все таки пролет. Хотя чем черт не шутит
а мой такой. Только вот сегодня опять температура упала. Похоже все таки пролет. Хотя чем черт не шутит
16.09.2018
Ответить
Дарья
О по тестам и по ощущениям. Она у меня в этом цикле была очень болезненная. Я прям почувствовала резкую боль в момент когда она произошла и потом в течении дня ещё болело. А м у меня всегда приходят на 12дпо. Так что в среду уже день Х.
16.09.2018
Ответить
Юлия
У меня тоже 8 ДПО, ждем вместе )
на 4,5,6 дни тянуло живот, вчера нормально уже было. БТ 37. Немного тянет левую грудь, в остальном тишина. Стараюсь тест не мочить, подожду до послезавтра )
16.09.2018
Ответить
Летняя
У меня конец 4 дпо- дико болят соски
Они часто после О болят, но в этот цикл особенно сильно 🤷♀️
15.09.2018
Ответить
Barbara
У меня всего лишь 3 дпо - заложенность носа меня уже достала... зимой, в первую беременность тоже так было🤷🏼♀️
15.09.2018
Ответить
очень низкая температура второй фазы((( очень странно, почему так.
