Айсель → Зачатие Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Владивосток Оно? Девочки посмотрите тестик, это же оно ? 0 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Эжени Москва Конечно это Б ))) Ждёмс от вас завтра нового тестика ) !!! Ярчайте ))) !!! 0 18.09.2018 Ответить Айсель Владивосток Да это подруги, с ней сидим гадаем😀 завтра еще сделаем) 0 18.09.2018 Ответить Эжени Москва Ну значит ей лёгкой Б))) И вас с ней всего хорошего ))) 0 18.09.2018 Ответить Айсель Владивосток Спасибо большое! И вам всего хорошего!!!🌺🌺🌺 0 18.09.2018 Ответить Эжени Москва Спаибо !))) 0 18.09.2018 Ответить Подарок Планирую Москва Это оно!Пусть малышик как следует крепится!) 0 19.09.2018 Ответить Ольга Дзюба Фотограф (КМВ) Планирую Пятигорск Очень похоже что оно))) 0 18.09.2018 Ответить Айсель Владивосток Спасибо))) 0 18.09.2018 Ответить Еленка Красноярск Очень похоже :) 0 18.09.2018 Ответить Айсель Владивосток Ну посмотрим завтра)) 0 18.09.2018 Ответить Эжени Москва А какой у вас ДПО или день цикла ? 0 18.09.2018 Ответить Бабочка Варшава оно самое! 0 18.09.2018 Ответить Айсель Владивосток Спасибо за ответ!) 0 18.09.2018 Ответить 4 дня до дня Х .Не пойму-реагент или нет ? Ай яй яй😣😣😣 как больно Похожие записи Гляделки Как думаете, опоздали? Повторно...🤞🙏 Тесты как думаете? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027