Войти
Татьяна
Планирую Ростов-на-Дону

Выделения как желе-это что?

Я ходила в этом цикле на фоликулометрию, рос дф 15мм с утра на 12 дц, но я думала что он и не дорастет. Иду домой вечером на 13 дц, и тут реально как воды отошли (никогда такого не было) , я вообще не поняла, что это. пришла домой, с водой еще какие-то выделения были, но я рассматривать не стала, вообще забила. А на утро пошла на очередную фоликулометрию, а дф нет. Думаю это как раз он лопнул))))

0
20.09.2018
Татьяна
Планирую Ростов-на-Дону

Ну вот у тебя такое было раньше?Просто я такое у себя раньше точно заметила бы,ну реально как обсыкалась🙊 но ощущала,что из матки вылилось,а не из мочевого!хорошо что дома была в этот момент😂

0
20.09.2018

У меня поликистоз, и сейчас стимуляция, и впервые стал рости дф, так что до этого я думаю у меня даже овуляции не было своей.

Но реально текло именно из влагалища))))

0
20.09.2018
shkiper
Агния, 7 лет 5 месяцевАлеся, 4 года 8 месяцев Челябинск

Выделения яичный белок и водянистые, это признаки свершившейся овуляции. Нужно в эти дни активничать.

0
19.09.2018
Татьяна
Планирую Ростов-на-Дону

Прям вот в этот день,муж как раз выходной был и мы прям сразу после этого пошалили😁 это было получается в 17 д.ц.,в 18 мы ни ни,и вот в 19 будет толк или это уже будет просто для удовольствия?)

0
20.09.2018
shkiper
Агния, 7 лет 5 месяцевАлеся, 4 года 8 месяцев Челябинск

Как говорила моя врач, и до и после, и даже через день есть смысл!

0
20.09.2018
Татьяна
Планирую Ростов-на-Дону

Ну тогда вообще хорошо😌🙏

0
20.09.2018
anny
Денис, 22 года 1 месяцМаксим, 14 лет 10 месяцевПринцесса, 7 лет 1 месяц Луганск

У меня в овуляцию бывает такое, как будто яичный белок с желатином)

0
20.09.2018
Татьяна
Планирую Ростов-на-Дону

И сколько она длится,когда замечаете такие выделения?

0
20.09.2018
anny
Денис, 22 года 1 месяцМаксим, 14 лет 10 месяцевПринцесса, 7 лет 1 месяц Луганск

Иногда 1 день иногда три именно выделения а овуляцию я чувствую всегда - очень больно проходит.

0
20.09.2018
Татьяна
Планирую Ростов-на-Дону

Просто у меня ничего не болело!🤔

0
20.09.2018
Сара
Планирую

у меня такое в О бывает.

у вас она уже была??

0
20.09.2018
Татьяна
Планирую Ростов-на-Дону

Незнаю,видимо это она так и проявила себя!Просто не высчитываю ее

0
20.09.2018
Olya19
Алексей, 7 лет 2 месяцаВалерия, 2 года 10 месяцев Находка

А овуляция была уже?

0
19.09.2018
Татьяна
Планирую Ростов-на-Дону

Незнаю🤔 не высчитываю ее!Но цикл 32-35 дней!Я вот кстати подумываю,а может это она и проявила себя так..

0
19.09.2018
Olya19
Алексей, 7 лет 2 месяцаВалерия, 2 года 10 месяцев Находка

Скорее всего

0
19.09.2018
10 ДПО,отрицательный тест,поддержите.. Может ли это быть Б?

Похожие записи