планирую беременность
Тест на овуляцию
Привет девочки сегодня были выделения как извените сопли)я узнала у гинеколога что это а она сказала что это нормально и это может быть овуляция.я решила сделать тест .Сегодня 16 день цикла
а он такой(и как понять?это она уже была или только будет?
Ульяновск
Вот поэтому я пользуюсь тестами клиаблу. Эти полоски сложно понять
0
24.09.2018
Ответить
Мама десятерых (от 8 месяцев до 14 лет)
Тамбов
А зачем вам ее отслеживать если нет обеих труб?
0
25.09.2018
Ответить
Мама двоих (16 лет, 6 лет)
Москва
Сделайте вечером Тест, если не поярчает, значит О была вчера- сегодня. У меня так было и мы не успели, так как ПА был на следующий день после такой полоски. Но сегодня старайтесь обязательно.🤗
0
25.09.2018
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет), планирую беременность
Новочеркасск
Кто знает. Вот все пишут овули нет. У меня в третью беременность тоже такой тест на овуляцию был и мы" любились". И вот доча получилась. Видно овуляция была через день два. Так что думаю забеременеть уже можно, т.к спермики активны ещё 2-3 дня.
0
24.09.2018
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Харьков
Этот отрицательный. Их надо делать несколько дней чтобы понимать когда именно О. Выделения чаще всего перед О, но могут быть за день/два до О. Делайте ещё если вам прям точно надо знать, хотя точно это только по УЗИ. Ждите двух одинаково ярких или тестовую ярче.
0
24.09.2018
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Пермь
У меня обычно такие выделения за пару дней до О появляются, может и ваша ещё впереди! Делайте ещё тесты!
0
24.09.2018
Ответить
Мама десятерых (от 8 месяцев до 14 лет)
Тамбов
Или я путаю ..но вроде от вас был пост,что две трубы удалены
0
25.09.2018
Ответить