Вы были правы О ещё не было
Овуляция( тесты на овуляцию)
Девчонки с вами можно и не ходить на УЗИ😂
Что имеем доминантный фаликул в ЛЯ 17 мм( то что они у меня долго зреют мне ещё репродуктолог говорила),цикл будет скорее всего пролетный(с левой стороны удалена труба, чуда не будет ).Меня смущает почему с правой стороны до сих пор жёлтое тело 9 мм?25.09 было 10мм( в предыдущем цикле была бхб), неужели так долго уходит оно?🤔Тесты на О продолжу делать, хочу ее все-таки поймать.
Катериночка
У меня слева удалена труба. Тоже здесь ныла, что это все, пролёт. В итоге в прошлом месяце наступила Б, а О была слева. К сожалению, бхб.. эндометрий 5.8мм был на 34дц и мес начались..
05.10.2018
Ответить
Tetra
бхб у меня в прошлом цикле была,но О с права была.Мне вообще с этими тестами не везет))))
05.10.2018
Ответить
SimplyDi
Не настраивайтесь так, что пролетный. Мне по фолликулометрии тоже говорили, что в ПЯ ДФ больше, чем в ЛЯ, хотя в ЛЯ он отставал всего на 2-3 мм от ДФ в правом (был цикл на стимуляции). Я радовалась, так как с левой стороны тоже нет трубы, что сокращает шансы зачатия на 50%. После О сказал узист, что совулировал ПЯ, есть ЖТ в нем. А сейчас по факту сделала УЗИ 02.10, врач сказала, что ЖТ в ЛЯ! Т.е. получается, что именно он совулировал и произошло перекрестное зачатие! ПЯ в матке, жду еще пару недель теперь, чтобы уже подтвердилось наличие эмбриона в ПЯ)
Так что удачи Вам в этом цикле!
04.10.2018
Ответить