Девочки, подруга моя, конечно, чуднАя девушка)) Сделала сегодня тест, звонит мне, радуется-узрела слабую вторую полоску. Я говорю, завтра ещё сделаешь и будем радоваться. Так эта чудачка следом второй тест замочила и в истерику- полоску почти не видно. Я вот и не знаю, что ей ответить. Как такое бывает и было ли у кого-нибудь...Если кто сталкивался, может внесете ясность?)) Попрошу фото, скину позже
Так почему на одну мочу такие разные результаты? Она мне мозг разрывает, а я сама не знаю ((
Ничего необычного, на тесты нанесли разное количество реагента
Присмотритесь к тестовым полоскам они тоже разные, одна насыщенно красная, другая просвечивает, вот и на контрольные нанесли разное кол-во реагента. А так оба полосатые, только ДПО мал, думаю хорошо различимая будет послезавтра.
Эви. Я тоже имела честь познакомиться с их реагентами ((
Так и не расстраивай) скажи пусть подождёт хотя бы 1-2 день задержки)
Мне наоборот кажется шанс есть .но смотря какой дпо?
Я и думала, что она растянет удовольствие...Догадалась же оба мочкануть!!!
Если это эви то скорее всего бер .а вот если мама тест то доверять не стоит .сделать другой марки надо
Ваша подруга правильно сделала .не стоит одному тесту верить .я всегда мосила следом другой .в ее случае решение банальное-мочить третий😂
Этот в первые пару минут
конечно, не самый надежный, но говорит проявилась вместе с контрольной. Пляшет!!!😁😁😁
ну если между тестами мало времени прошло, то предполагаю, что в следующей порции просто еще не успел накопиться хгч и как вариант полоски не видно, либо вариант, что на первом тесте был реагент, поэтому на втором нет. в любом случае раастраиваться не надо пусть переделает или вечером или утром.
В том-то и дело, что на одну порцию. Вот пусть теперь мучается до завтра 🤔🤔🤔)))
вот они-возмутители спокойствия...