Тестомания продолжается, вечерний мама чек

10 дпо
Спасибо) словила ваш заразный) а вам благополучной беременности и здорового малыша)
Спасибо, надеюсь🙏🏼 Я помню мы с вами какой то цикл вместе реагенты рассматривали))) срок близко был:))) так что передаю вам эстафету)))
Да я вас тоже помню, ник у вас прикольный, запоминающийся) но беременность видно не про меня, сколько можно это уже 6 лет реагенты разглядываю, как с ума ещё не сошла((( эко в планах, были б квоты какие уже б давно сделала, а так 100% оплата сумма внушительная для бюджета и не факт что с первой попытки (
Я вижу, но будь это мой тест-для меня Это просто место просвечивает, где должна быть полоска. Пока считала бы его отрицательным, но надеялась бы , что поярчает.
Мне глаз только тень цепляет и то при ярком свете( может реагенты просвечиваются)
Надо наверное хгч сдать. На разных тестах я думаю реагентов быть не может. Я тоже полосочку вижу вторую.