Войти

Думаю хватит хгч.

Мама девочки (13 лет) Пермь

зачем сдавать все время???

и так все понятно.

я же сразу говорила не надо в первые дни каждые 2 дня..

лишние волнения, а вот их точно не надо.

успокойтесь уже и ждите первое узи неделек в 6-7.

0
12.10.2018
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Петрозаводск

Наташа,очень рада за Вас)И то,что все хорошо)))И кто бы,что тогда не писал(Про то,что не нужно сохранять).Желаю услышать Вам скорее стук сердечка

0
11.10.2018
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Пермь

Спасибо большущее вам

0
11.10.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Тьфу тьфу на Вас ! Пусть всё будет хорошо!!

0
11.10.2018
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Пермь

Спасибо вам больше )

0
11.10.2018
Мама троих (9 лет, 6 лет, 4 года) Усть-Лабинск

Думаю все в порядке и можно спокойно ждать узи

0
11.10.2018
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Пермь

Спасибо

0
11.10.2018
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Челябинск

Хороший рост! Ждите узи)

0
11.10.2018
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Пермь

Спасибо) но как же мне первые показатели нервы потрепали ох...

0
11.10.2018
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Челябинск

Теперь можно расслабиться и наслаждаться своим положением🤰🏻🤞

0
11.10.2018
Цикл после бхб Способы

Похожие записи