Войти

Думаю хватит хгч.

Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

зачем сдавать все время???

и так все понятно.

я же сразу говорила не надо в первые дни каждые 2 дня..

лишние волнения, а вот их точно не надо.

успокойтесь уже и ждите первое узи неделек в 6-7.

0
12.10.2018
Tetra
Костя , 3 года 3 месяцаПланирую Петрозаводск

Наташа,очень рада за Вас)И то,что все хорошо)))И кто бы,что тогда не писал(Про то,что не нужно сохранять).Желаю услышать Вам скорее стук сердечка

0
11.10.2018
Наташа
Виктория, 9 лет 11 месяцевПланирую Пермь

Спасибо большущее вам

0
11.10.2018
Маша
Дашутка, 14 лет 7 месяцевКусик, 7 лет 2 месяца Москва

Тьфу тьфу на Вас ! Пусть всё будет хорошо!!

0
11.10.2018
Наташа
Виктория, 9 лет 11 месяцевПланирую Пермь

Спасибо вам больше )

0
11.10.2018
Дарья
Раиса, 9 лет 5 месяцевИрина, 6 лет 6 месяцевВера, 4 года 4 месяца Усть-Лабинск

Думаю все в порядке и можно спокойно ждать узи

0
11.10.2018
Наташа
Виктория, 9 лет 11 месяцевПланирую Пермь

Спасибо

0
11.10.2018
Надежда
Мироша, 10 лет 1 месяцГригорий, 5 лет 5 месяцев Челябинск

Хороший рост! Ждите узи)

0
11.10.2018
Наташа
Виктория, 9 лет 11 месяцевПланирую Пермь

Спасибо) но как же мне первые показатели нервы потрепали ох...

0
11.10.2018
Надежда
Мироша, 10 лет 1 месяцГригорий, 5 лет 5 месяцев Челябинск

Теперь можно расслабиться и наслаждаться своим положением🤰🏻🤞

0
11.10.2018
Цикл после бхб Способы

Похожие записи