О при цикле 35-37 дней
До ЗБ цикл был не идеален,бывали задержки 3-5 дней,после ЗБ и приёма ОК пришёл в норму 28-30 дней.два последних цикла стал 35-37 дней,это же значит,что и О сдвинулась? Была на УЗИ на 14ДЦ фолики маленькие - 7мм,эндометрий тоже-4,6мм
Девочки,у которых такая же длина цикла, на какой день О поймали? В среду опять на УЗИ, но переживаю,вдруг картина не поменялась😥и кто как скоро забеременел?
планирую беременность
Нижний Новгород
У меня такая же ситуация, только на 15 дц фоллик 11.5 мм
На УЗИ сказали хорошо что он есть , так как цикл длинный должен ещё вырасти ( циклы у меня всегда длинные )
Если у вас к примеру 37 дней цикл то на 21-23 дц может быть О, надо потерпеть и подождать , ещё есть время ему созреть))
Сама переживаю , но надеюсь и продолжаю делать тесты на О
0
15.10.2018
Ответить
Казань
А если на 14ДЦ доминантного фолика не было, он появится ещё?из-за этого больше переживаю...почему доминантного нет..я пока перестала делать тесты,вот схожу в среду на УЗИ,там уже видно будет,если смысл продолжать делать их..
0
15.10.2018
Ответить
планирую беременность
Нижний Новгород
Я думаю если будет длинный цикл , к примеру 37 , то он может у вас вырасти,чю много читала тоже отзывов девочек у них скачком быстро вырастал
В среду будет у вас точно ясно
0
15.10.2018
Ответить
Мама двоих (18 лет, 7 лет)
Волгоград
У меня всю жизнь такой цикл. С зачатием проблем не было. Овуляцию надо считать от конца цикла 14 дней.
0
15.10.2018
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Москва
При цикле 35-37 дней О на 20-23 дц примерно
0
15.10.2018
Ответить