Войти

Как Вам тест Фрау двойной?

Натали
Александр, 15 лет 1 месяцЕвгения, 8 лет 11 месяцевМотылёк, 6 лет 11 месяцев Москва

Меня не обманывал, но я не такой уж и тестоман!

0
16.10.2018
Просто Девушка
Владислав, 6 лет 6 месяцев Йошкар-Ола

я уже давно фрау не брала,а раньше он было меня обманывал,да и на ББ посты были,что он тот ещё врун. вот и задала собственно вопрос о нём) спасибо

0
16.10.2018
Натали
Александр, 15 лет 1 месяцЕвгения, 8 лет 11 месяцевМотылёк, 6 лет 11 месяцев Москва

Вот только его сделала, 10 дпо, мне цепляет глаз, до этого была задержка - чистые были. Посмотрим обманет в этот раз или нет... Могу вам отписать потом...

0
16.10.2018
Просто Девушка
Владислав, 6 лет 6 месяцев Йошкар-Ола

отпишитесь обязательно)) пусть будет ОНО))))

0
16.10.2018
Натали
Александр, 15 лет 1 месяцЕвгения, 8 лет 11 месяцевМотылёк, 6 лет 11 месяцев Москва

Хорошо, через пару дней отпишусь;-)

0
16.10.2018
Натали
Александр, 15 лет 1 месяцЕвгения, 8 лет 11 месяцевМотылёк, 6 лет 11 месяцев Москва

Сделала на 13дпо фрау из другой пачки, он кристально чистый! Что могу сказать, меня фрау ни разу не подводил, но наверное не надо делать его раньше дня задержки и высматривать желанную полоску там, где её нет. 10 минут прошло и в помойку!!! 🤣🤣🤣

0
19.10.2018
Просто Девушка
Владислав, 6 лет 6 месяцев Йошкар-Ола

Да,это верно)) но когда очень надеешься,что вот точно получилось не вольно сидишь и высматриваешь полоски)

0
19.10.2018
Натали
Александр, 15 лет 1 месяцЕвгения, 8 лет 11 месяцевМотылёк, 6 лет 11 месяцев Москва

Спасибо)) , буду надеяться, что оно!

0
16.10.2018

Меня не обманывал))) Вот эви сильны в реагентах(( этот делала неделю назад не обманул))

0
16.10.2018
Просто Девушка
Владислав, 6 лет 6 месяцев Йошкар-Ола

вот про эви хвалёный наслышана,что испортился сильно) а фрау наоборот,стал лучше)) ну я уже купила его,скидка в почти 100 руб обошлась,не удержалась)))

0
16.10.2018

Ну, так дерзайте!!! Полосатика вам)))@@@

0
16.10.2018
Просто Девушка
Владислав, 6 лет 6 месяцев Йошкар-Ола

спасибо))

0
16.10.2018
Ана
Вика, 9 лет Москва

Здравствуйте, это на фото реагент или 2 ?

0
13.08.2020

Здравствуйте) это тест с //) На фото серая полоска получилась( На самом деле была розовая.

0
13.08.2020
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Не нравится, он тормаз, на других тестах были //, а фрау с призраком еле заметным и то если сильно присмотреться, а так почти пустой был

0
16.10.2018
Просто Девушка
Владислав, 6 лет 6 месяцев Йошкар-Ола

ну я уж купила,скидка почти 100 руб.) не удержалась

0
16.10.2018
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Вот разница фрау и дешевый мама чек замочены были в одну мочу

0
16.10.2018
Просто Девушка
Владислав, 6 лет 6 месяцев Йошкар-Ола

я сейчас в Ленте не могу найти отдел с тестами=(( всё меняют,переставляют(( ппц

0
16.10.2018
Malina
Григорий, 7 лет Белгород

На 10 ДПО на 11 ХГЧ 64

0
17.10.2018
Просто Девушка
Владислав, 6 лет 6 месяцев Йошкар-Ола

а вместе с фрау делали ещё другой фирмы?

0
17.10.2018
Malina
Григорий, 7 лет Белгород

Вот Клевер, он пита супер чувствительный, но на деле оказался тормозом. Это 11 ДПО. На 12 ДПО сделала фрау и яркая)

0
17.10.2018
Анна
Дарья, 13 летСерёга, 8 лет 9 месяцевКсения, 6 лет 11 месяцевТанюша, 5 лет 10 месяцев Мытищи

Мне сегодня фрау показал лучше эвика! Хотя раньше я на нём видела реагенты, в прошлые циклы.

0
16.10.2018
Просто Девушка
Владислав, 6 лет 6 месяцев Йошкар-Ола

Вот я в посл время читаю на ББ,что Фрау стал лучше Эвика

0
16.10.2018

Я вот вообще ни когда не видела реагентов, ни на одном тесте разных фирм! Может конечно мне очень везло, но я приверженец того, что если есть полоска то что то было но сорвалось!

0
16.10.2018
Просто Девушка
Владислав, 6 лет 6 месяцев Йошкар-Ола

меня он обманывал раньше просто. да и на ББ посты читала,что тоже реагентил,вот и спрашиваю собственно)) спасибо

0
16.10.2018
Anna Savina
Краснодар

Переделала кучу тестов, но все с совсем бледными полосками, а вот фрау показал лучше всех.

0
29.10.2018
Natalli
Имя, 13 лет 6 месяцев Подольск

Никогда фрау не врал,а последний раз купила и вместо двух,в коробке 3 теста было.

0
16.10.2018
Просто Девушка
Владислав, 6 лет 6 месяцев Йошкар-Ола

Ого)) вот это везение😁

0
16.10.2018
Ирина
Маришка, 12 лет 5 месяцевМилана, 6 лет 11 месяцев Луховицы

Покупала и не раз, всегда правильно показывал

0
16.10.2018
Просто Девушка
Владислав, 6 лет 6 месяцев Йошкар-Ола

спасибо)

0
16.10.2018
Анна
Доня, 10 лет 8 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 9 месяцевПринцесса, 6 лет 5 месяцев Москва

Все тесты хорошие, если делать их по интрукции в первый день задержки. А не мочить как тут любят за несколько дней до менструации.

0
16.10.2018
Татуся
Любимка, 12 лет 8 месяцевПланирую Старый Оскол

Меня не обманывал

0
16.10.2018
Просто Девушка
Владислав, 6 лет 6 месяцев Йошкар-Ола

спасибо)

0
16.10.2018
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

Мне врал

0
16.10.2018
Просто Девушка
Владислав, 6 лет 6 месяцев Йошкар-Ола

вот видимо кому как,я давно ещё брала,мне врал) посмотрим как сейчас будет

0
16.10.2018
Анализы при постановке на учет Если есть первый ребенок рожденый самостоятельно, а второго ребенка я хочу ЭКО, т.к. новый муж, и бе

Похожие записи