Войти
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Гирудотерапия и лимфоузлы

Мама двоих (6 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Воспаленные лимфоузлы это иммунная реакция организма. Они скорее всего реагирует так на пиявок, активизируются. Если совсем большие стали, болезненные и не проходят то это прямое показание обратиться к врачу. Так как возможно есть инфекция какая-то🤗 Но, вв пожалуйста не пугайтесь. Может они просто на пиявок так среагировали, активизировались.

0
18.10.2018
Мама двоих (6 лет, 2 года) Алма-Ата (Алматы)

Даже не знаю, перед пиявками сдавали на инфекции все возможные, все чисто, проходили курс антибиотиков 🙄 может просто простудился 😑 Я тоже говорю к терапевту надо сходить, говорит что уже боится, пока не пошел к ним, как ему казалось, был здоровым человеком

0
18.10.2018
Мама двоих (6 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Если у него признаков простуды нет... То надо насторожиться. Может с пиявками инфекция зашла.

0
18.10.2018
Мама двоих (6 лет, 2 года) Алма-Ата (Алматы)

Вот сейчас читаю статьи, написано что это нормальная реакция организма, потому что активируется иммунитет

0
18.10.2018
Мама двоих (6 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Воооот, моя первая теория подошла :)

0
18.10.2018
Мама мальчика (9 лет) Хабаровск

Пиявки были одноразовые?

В плане только ваши?

0
18.10.2018
Мама двоих (6 лет, 2 года) Алма-Ата (Алматы)

Да, их при нас же выкидывают.

0
18.10.2018
Мама двоих (6 лет, 2 года) Алма-Ата (Алматы)

Клиника довольно серьезная, в этом плане мы им доверяем

0
18.10.2018
Мама мальчика (9 лет) Хабаровск

Тогда как вариант реакция на БАВ что они выделяют.

0
18.10.2018
Мама двоих (6 лет, 2 года) Алма-Ата (Алматы)

Очень странно, почему не предупреждают 🙄, в субботу пойдем, спросим ещё раз

0
18.10.2018
планирую беременность Ижевск

Пиявки впрыскивают с укусом ферменты, как бы разгоняют при этом лимфу, видимо где-то было что-то не хорошо, теперь организм увидел и борется с этим. У меня не было такого, у мужа в паху лимфоузел опух.

0
19.10.2018
Мама двоих (6 лет, 2 года) Алма-Ата (Алматы)

Потом все само прошло? Или дополнительно что-то принимали?

0
19.10.2018
планирую беременность Ижевск

Нет, воды много пил просто. Через 3 дня прошло.

0
19.10.2018
Мама двоих (6 лет, 2 года) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо!

0
19.10.2018
Шалфей или боровая матка? Моя анкета)))) Такая долгожданная)))

Похожие записи