Раньше у меня после Овуляция на следующий день начинала болеть грудь и соски становились чувствительны, а в этот цикл Овуляцию отслеживаю тестами, надеюсь попали. А грудь молчит никак не реагирует, вот живот немного носит, но недолго. Как у вас? Бывало такое и к чему хорошему это привело.
Как ведёт себя грудь после Овуляции
У меня в пролётные циклы на 4- 5 дпо начинала болеть грудь, а в цикл бхб ,не начала болеть, я тогда и задумалась, заболела только за ~ 2-3 дня до дня Х.
Теперь вот 5 дпо и начала болеть, походу пролёт.
0
22.10.2018
Ответить
В тот цикл опять бхб была, забеременела сразу в следующем , в ноябре)
Спасибо 🙂
0
03.02.2019
Ответить
У меня в этом цикле также. Начала болеть за 3 дня до предполагаемых М. Сейчас 2-3 дня задержки. Все также болит,но тесты отрицательные. Может просто О была поздняя
0
23.10.2018
Ответить
Всегда грудь наливалась в 2й фазе и болела сбоку. В беременный цикл вела себя странно, никаких болей, ну может потяжелела чуть.
0
22.10.2018
Ответить
У меня тоже после овуляции всегда болела грудь, а в беременный цикл 1 день потолка и перестала. Начала болеть неделе на 5й
0
22.10.2018
Ответить