Ранняя О??

Лучше перепроверить у меня тоже странности с тестами на О творится. Этот я сделала на 10 ДЦ После него тесты стали бледнеть. Параллельно я мерила БТ но она не росла и это смущало. Сегодня решила сделать последний тест на О что бы глаза не мозолил, а он зараза выдал вот это Вот теперь пойми О будет или тесты глюки.
24.10.2018
сегодня днём!12ДЦ
24.10.2018
Получается ЛГ растет. А календарь, если это приложение, то он просто среднее считает значение. У меня с календарем не всегда совпадает, но и цикл у меня немного гуляет.
24.10.2018
верхний дневной нижний вечером,11ДЦ,ПА был 10ДЦ, раньше не делала!!
23.10.2018
Возможно вечером вы выпили много воды, поэтому тест светлее. Но может уже и был пик ЛГ. Чтоб проверять О тестами, начинать их делать надо дня за 3-4 до предполагаемой О. Эти тесты показывают пик гармона, он за 12-48 часов перед О. В вашем случае или тест второй не правильно сделан или О уже или в ближайшие часы. Точнее не сказать, к сожалению. Попробуйте тест сделать утром, но не на первую мочу. До теста 3-4 часа не пить и не ходить в туалет. Там поймете пропустили вы пик ЛГ или еще нет.
23.10.2018
Спасибо!! Да что-то я не думала что О у меня так рано будет!! По этому и начала делать с11 ДЦ!! Надеюсь что не пролетим ПА Через день!!!
23.10.2018
Когда была овуляция? Тесты на О