Девочки, привет! Была задержка больше недели, 4 теста показывали вторую слабую полоску, недавно пошла кровь, на узи сказали, что произошёл выкидыш... Кто с этим сталкивался? И через сколько получилось забеременеть? Очень хочется второго малыша...(((
Сразу и планируйте, большая вероятность удачи.
Была зб и выкидыш в8 недель, сразу забеременела вновь)
а цикл? высчитывать сразу после того как пройдёт кровь?
Цикл может быть длиннее. У меня в принципе длинные циклы, а после выкидыша овуляция была на 40 дц.
Удачи вам! Пусть скорее все получится, если не в 1 цикле - так во 2))
У меня выкидыш случился неделю назад. Первым днём цикла сказали считать день выкидыша (до этого 4 дня кровило). Планировать сказали через 3 месяца, чтобы организм восстановился. Но у меня на 8 неделе случился
Вот меня и интересует нужно ли время для восстановления или наоборот? У каждого по разному получается)
Как мне сказал мой гинеколог «Ну в первый цикл после выкидыша ты всё равно не забеременеешь... хотя может и забеременеешь, я хз» 😄 но мне надо инфекцию пролечить, которая могла стать возможной причиной выкидыша, поэтому сейчас антибиотики, а через пару месяцев начнём
Вот и мне сказали повторно сдать анализ на инфекции, а с результатами к гинекологу идти...
Не советую рано после выкидыша беременеть, был опыт, поэтому знаю что говорю, в 2016 в апреле был выкидыш на сроке 12 недель, беременность произошла со спиралью, на мини не попала решила вынашивать, но открылось кровотечение, ребеночка потеряла, в больнице давали рекомендации, что год не беременеть, пройти предгравидарную подготовку, а затем можно подумать о беременности, если все хорошо.....ну минимум пол года!!!! Но, мало ли что врачи говорят!!! После выписки пролечились, востановила цикл и в августе у меня не пришли месячные, я забеременила!!!!! Рада была конечно!!!! Но радоваться было рано, в 8 недель прям на рабочем месте у меня открылось кровотечение, штаны промокли до колен, была большая отслойка, говарила прирывай не выносишь , проблематичная беременность будет, короче отговаривали оставлять, и все время ругали почему так рано забеременила после выкидыша - "Оксана, пол года нельзя беременить, пол года, понимаешь!!!" Но я не понимала!!! И что мне говорить, если я уже беременна, отвечала я!!! Были проблемы и в дальнейшем в вынашивании, но об этом в другой раз!!! Родила в 40,1 неделю, 3800, 56 см, 9 баллов по апгар, прекрасный ребенок!!! Так что не советую рисковать, не много потерпеть и вперёд!!!
Да уж... Что только не бывает... А у меня терпения нет, хочется побыстрее, но в то же время боюсь.
Вообще перечитала много информации, матка обладает памятью, если рано беременеешь после выкидыша, то на этом же сроки и последующие беременности срываются, лучше выждать хотя бы мес 3!!!
Эта б наступила в цикле после выкидыша в 6 недель. Врач сказал ничего не пропускать, жить обычной жизнью, т.к. для организма это просто месячные с задержкой. Так и получилось.
не верится, что сразу после выкидыша можно забеременеть в первом цикле)))
Я была уверена на 100%, что ничего не будет в данном цикле, просто старалась не зацикливаться на произошедшем и жила своей нормальной жизнью. Старалась получать удовольствие от всего как можно больше. Так у меня и кровило долго примерно до 15дц, было пару дней без мазни, мы ими воспользовались просто для себя любимых. Оказалось ещё и овуляция ранняя случилась 😅😅😅, которую тесты на О не увидели.
Тест на б сделала только потому что за дней 5 до наступления нового цикла меня резко буквально на минутку замутило и страшно горели соски. Тест показал еле заметного призрака 😅😅😅
Какраз только темку в дневник накатала. У нас получилось на второй цикл
Спасибо... Я так обрадовалась, когда узнала о беременности, а сейчас подавленна... И кажется, что всё повторится вновь(
После выкидыша забеременела через 10 мес... Все будет хорошо, у меня Б проходила отлично, ничего не болело и не мазало.. но я помню свое состояние я плакала неделю, ни с кем не говорила.. только муж рядом был.. крепитесь, всему свое время 🌹
Сочувствую... Если у вы здоровы, и все вышло, то незачем долго ждать ИМХО. Выкидыш у вас произошел на маленьком сроке, это стресс для организма, но не такой уж страшный. Месяц, другой подождать и прислушаться к своему телу. Я после БХБ сразу забеременела.
Буду очень надеяться, что всё получится в самое ближайшее время)))
У меня выкидыш был на сроке 8-9 недель. Забеременела через 2 месяца. Родила здорового ребёнка и проблем с беременностью не было
Моя знакомая после выкидыша через меся- два забеременела. родила здорового ребенка)) Ей тоже врачи говорили, что надо ждать, но беременно случайно вторая произошла