График БТ от 3 октября, когда же была О (а была ли вообще)?

у вас недостаточность жт. если планируете лялю, то сходите на узи и посмотрите кровоток жт, сдайте анализ на прогик, как раз завтра 7 день после овуляции (но только если узи подтвердило овуляцию). если подтвердится то идите к врачу, нужен прогик.
24.10.2018
Нет, УЗИ я не делала в подтверждение О. После первых родов это первые попытки, поэтому так серьёзно я пока даже не задумывалась. Мне сейчас на узи нужно проверять наличие ЖТ?
24.10.2018
они обычно сами говорят. но бывает, что можно спросить за кровоток жт (так будет понятнее нормально он работает). но у вас не сильно поднялась температура и можно предположить что плохо вырабатывается прогестерон. может поддержка нужна. или вы пройдите доп. обследование найдете факторы которые мешает нормальной выработке своего прогестерона (надпочечники, гипофиз, щитовидка)
24.10.2018
Бтт при беременности Быть или не быть?