График БТ от 3 октября, когда же была О (а была ли вообще)?
Базальная температура, ТТ, графики БТВсем привет! График сам проставил мне день О. Но ввиду того, что температура пока что-то маловата, задалась вопросом, не была ли О позже?
Тест я сделала и хоть и поставила положительным, он был недостаточно ярким, а на след день вообще не было полоски. Ну я и пришла к выводу, что с тестом опоздала, раз график мне О поставил на 16ДЦ. Зато ЯБ в выделениях появился вечером на 17 ДЦ, сопровождаясь болью внизу живота (кстати, по сей день тянет немного). Вот теперь сижу и думаю, за сколько дней до О может появиться ЯБ? Есть ли еще шанс, что температура вырастет? И когда же была О?
Котик
у вас недостаточность жт. если планируете лялю, то сходите на узи и посмотрите кровоток жт, сдайте анализ на прогик, как раз завтра 7 день после овуляции (но только если узи подтвердило овуляцию). если подтвердится то идите к врачу, нужен прогик.
24.10.2018
Ответить
МамаДоченьки
Нет, УЗИ я не делала в подтверждение О. После первых родов это первые попытки, поэтому так серьёзно я пока даже не задумывалась. Мне сейчас на узи нужно проверять наличие ЖТ?
24.10.2018
Ответить
Котик
они обычно сами говорят. но бывает, что можно спросить за кровоток жт (так будет понятнее нормально он работает). но у вас не сильно поднялась температура и можно предположить что плохо вырабатывается прогестерон. может поддержка нужна. или вы пройдите доп. обследование найдете факторы которые мешает нормальной выработке своего прогестерона (надпочечники, гипофиз, щитовидка)
24.10.2018
Ответить