Войти

Как не заболеть?

Оля Олечка
Василиса, 7 лет 2 месяца Барнаул

о, вы и так много делаете) я только вифероном нос мажу и всё. врач сказал этго достаточно.

0
27.10.2018
Bagirka
Ника, 12 лет 10 месяцевАнгелочек Мишка, 8 лет 11 месяцевВика, 7 лет 1 месяц Брянск

Я готова хоть на голове стоять, во вторую беременность полежала 1 день на раннем сроке со слабостью и температурой, а потом пороки были. Боюсь ужасно.

0
27.10.2018
Оля Олечка
Василиса, 7 лет 2 месяца Барнаул

Но ведь пороки может и не от этого. Я тоже проболела на 6 неделе. сильно очень. с температурой, насморком, горлом. Тоже очень переживала. В 10 недель не выдержала и пошла на узи, врач сказала всё норм. Слава Богу!) Лёгкой вам беременности!!)) и не болейте!)

0
27.10.2018
Bagirka
Ника, 12 лет 10 месяцевАнгелочек Мишка, 8 лет 11 месяцевВика, 7 лет 1 месяц Брянск

Может быть, но я проверялась вдоль и поперек, вся возможная генетика и меня и плода, и все инфекции, и витамины, и тромбофилию исключала, ну от и до, в итоге у меня две версии-вирус и нехватка фолатов. Где_-то бомбануло. Генетики у нас и в Москве, глядя на мои анализы, исключают плохую усваиваемость фолатов, говорили о "влИянии внешних факторов", но для себя я этот вопрос решила не закрывать. Остался вирус. Случайность вышла, а жизнь уже другая. Спасибо, Вам тоже хорошей беременности, меньше переживаний и родов в срок🍀

0
27.10.2018
Марина
Вероничка - ангелочек, 8 лет 3 месяцаАртем, 6 лет 5 месяцев Владимир

Я тоже хочу начать планирование, но боюсь за свой иммунитет, он после родов на 0.... Как вы поддерживаете сейчас свое состояние?

0
16.11.2018
Bagirka
Ника, 12 лет 10 месяцевАнгелочек Мишка, 8 лет 11 месяцевВика, 7 лет 1 месяц Брянск

иммунитета тоже не стало после потери, вылезло все, что могло вылезть. Ушла с работы, ребенок в сад сейчас не ходит и до ,12 недель моих не пойдет, потому что я от дочки все хватаю. Берегусь, сижу дома, на улицу кабанчиком выходим, прошлись и домой. После поста этого у меня все-таки горло разболелось, была зелень, воспалилась носоглотка, полоскала хлорфиллиптом, календулой, перекисью, хлоргексидином водным, пила много, за шесть дней выползла. вчера на улице перегуляли и ухо продуло,хоть и в шапке хожу давно, но бегаю сегодня с ватой, смоченной в спирте. В общем, стараюсь избегать по максимуму больничек, магазинов и транспорта. На учет только вчера сдала анализы. Моя гинеколог на телефоне всегда. Она сама мне кстати звонила, когда я уехала в поездку до задержки с бежевыми выделениями и уже положительным хгч. До этого шифровалась.

0
16.11.2018
Дарья
Дочка, 11 лет 4 месяцаИ ещё дочка), 7 лет 11 месяцевСын, 7 лет 11 месяцев Москва

Ни-че-го) тут либо судьба либо нет. В одном помещении - хоть маской закрывайся, хоть мажь бесполезными феронами- чистая случайность и работа иммунитета.

0
28.10.2018
Bagirka
Ника, 12 лет 10 месяцевАнгелочек Мишка, 8 лет 11 месяцевВика, 7 лет 1 месяц Брянск

вот я за свой иммунитет и переживаю, посыпалась я, в апреле был бурсит коленный лечила антибиотиками, в июле-августе была супер ангина, и тоже с антибиотиком, в сентябре, в самом начале три таблетки сумамамеда от странного, затяжного фарингита. В общем, я скрестила пальцы и надеюсь, что пронесет.

0
28.10.2018
Анна
Роман, 7 лет 2 месяца Новосибирск

Муж тоже пришел весь потухший, предзаболевший. Вода солененькая и промывание, полоскание горда и назаваль мои друзья

0
28.10.2018
Ольга
Планирую Москва

А что еще сделаете? Ничего. Все что могли Вы сделали)))))

0
28.10.2018
Olika
Милашка, 19 летМалышка, 15 лет 10 месяцевКрошка, 7 лет 3 месяцаПеленашка, 5 лет 1 месяц Москва

Гриппферон капли в нос

0
28.10.2018
Беременна или нет?может ли быть ошибочный? 7+5 неделек. Пропал токсикоз(((

Похожие записи