Войти
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Хмельницкий

Овуляция при приеме ок?

0
5
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Железногорск
У меня тоже был МА (замершая беременность) в сентябре и тоже принимала ОК, но я не пропускала таблетки и тоже чувствовала что тянет то один яичник, то другой. Мне кажется что это из-за предыдущей Б. Сейчас 2 цикл, то же тянет яичник, но в этот раз я не вовремя принимала таблетки запаздывала то на пол часа, то на 1,5 часа. И такое ощущение что была овуляция.
0
02.11.2018
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Воронеж
Моя сестра последнюю таблетку в пачке не выпила и решила, что так можно😂 дочке её 8 лет исполнилось😁 так что О возможна вполне, даже в инструкциях пишут обычно об этом, что пропускать нельзя и что делать, если пропустили
0
02.11.2018
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Хмельницкий
Спасибо всем за ответы. Как раз и ПА был на днях. Буду теперь надеятся что не оплодотворится 😟
0
02.11.2018
если пропустили, то есть вероятность и Заб.а так ОК не дают работать яичникам, и не дает расти эндику.
0
02.11.2018
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Ульяновск
В первый месяц приема ок лучше предохраняться. В первый месяц может еще быть (небольшой процент но вероятность есть) овуляция и беременность.
0
02.11.2018
Пульсация в области малого таза Всё, замер мой малыш(((

Похожие записи