Войти

Ложная надежда?

0
8
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск
Повышенный уровень прогестерона может быть при: беременности; почечной недостаточности; маточных кровотечениях (не менструациях); отклонениях в развитии плаценты; кисте желтого тела; отсутствии менструаций больше 6 месяцев; выработке недостаточного или избыточного количества гормонов в надпочечниках; приеме некоторых лекарств. У меня тоже был повышен,в моем случае была киста жт, ну вы тест не мочили, возможно у вас первый пункт
0
04.11.2018
планирую беременность Абаза
Спасибо. Хочу в новом цикле проверить остальные гормоны, там будет видно, есть ли нарушения. Почечная недостаточность дала бы уже о себе знать. УЗИ было позже в тот же день и сточное кровотечение увидели бы.
0
04.11.2018
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск
А чего вы так настроены на новый цикл? Я думаю он может и не наступить)
0
04.11.2018
планирую беременность Абаза
Я наверное слабовольная) читая здесь истории, да и вообще смотря на то, что происходит вокруг мне кажется, что дети будут у всех, но не у меня. Много пролётных циклов.
0
04.11.2018
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск
6 лет борюсь с неясным генезом, но надежда ещё не умерла, верю что придет и мое время, не стоит отчаиваться)
0
04.11.2018
планирую беременность Абаза
Вы большая молодец! Мне искренне хочется, чтоб у вас все получилось. Пусть у вас будет большая, крепкая, счастливая семья!
0
04.11.2018
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск
Спасибо большое) и вам того же)
0
04.11.2018
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Проще сделать тест и в случае отрицательного результата идти к врачу, решать вопрос с прогестероном. 🤷🏻‍♀️
0
04.11.2018
Дюфастон: принимать дальше или нет? У кого так было?

Похожие записи