Сравнение тестов Леди чек и Еви
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Надоели мне слабые полоски леди чек,да и появлялись они очень долго,купила сегодня Еви,полоска появилась соазу же и она явная!!!не знаю дпо,не отслеживала О,по идее вчера должны были прийти М.Спасибо всем кто вчера меня поддеожал и вселил надежду что утрение тесты выдают иногда слабые полоски!это действительно так! 
Ирина
Ну отличная полоска))) у меня вроде тоже ярче стала))) ещё и кровь поехала сдала, чтоб уж наверняка))))
06.11.2018
Ответить
Тати
не выдержала,сеглжня сдала хгч праада не натощак,тетенька с инвитро сказала что так нельзя!я все равно сдала,раз уж приехала...и помнится ч раньше и в обед и вечером сдавала и все ок было..
06.11.2018
Ответить
Ирина
Даже не знаю, но я всегда на натощак сдаю ) и сегодня у меня спросили не ела ли я?! Там вроде часа 4 должно пройти после последнего приема пищи
06.11.2018
Ответить
Ирина
Получила наконец результат)))) хгч на 15 дпо 212 у меня)))) вроде норм, я так и думала)
06.11.2018
Ответить
Тати
и я получила 234 у меня,но я не знаю норм это или нет,так как не знаю свой дпо..
07.11.2018
Ответить
Тати
я посмотрела у вас в посте написано было что 18 окт был ПА,у нас тоже!!! а О должна была быть 21 или 22 мы вооьще не планировали,но конечно же сейчас очень счастливы!!!будем считать что у меня всера тоже был 15дпо
07.11.2018
Ответить
Ирина
Да мы тоже совсем не планировали! Муж решил так сказать расслабится, а так все время мы предохранились ппа, я то не думала, что спермики доживут до овуляции, точнее была уверенна, а вот оно как вышло))) мы вообще в шоке, больше я конечно, мне ж опять возиться с ребёнком))) муж все мечтает о сыне)
07.11.2018
Ответить
Ирина
Привет) да, получается на 18 дпо-930, прогестерон-100. Вроде хороший прирост) ты сдавала?
10.11.2018
Ответить