Войти
Fialka62
Екатеринбург

И снова про соду

Елена
Москва

Все это фигня про соду. Пишут те, кто проспринцевался и ЗБ была...вот и не могут придумать ничего умнее, как сопоставить в негативном ракурсе, надо же на что-то свалить, не на свою же собственную генетику и т.д. Насчет самой соды...она ненадолго понижает кислотность влагалища, которая губительна для спермиков. По этому же принципу действуют и некоторые лекарства, призванные облегчить зачатие. Но на будущее, не портите себе микрофлору содой, если эта самая микрофлора у Вас и так в норме, если уж хотите кратковременно понизить кислотность, безопаснее спринцеваться обычной водой))) А где фото теста?)))

0
07.11.2018
Зина
Наш долгожданный, 4 года 8 месяцев Вологда
Комментарий удален
0
07.11.2018
Майская весна
Сынуля, 10 лет 11 месяцевДочка, 9 лет 1 месяцКрошка, 5 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Мой муж родился у свекрови после спринцеваниям содой, вполне адекватный человек 🤷🏼‍♀️😁. Народное средство съездить на море, чтобы забеременеть, действует точно так же, так как в море соль (сода - это так же соль, но более мягкая), и сколько народа после моря действительно забеременели 😌. Удачи!

0
07.11.2018

Не накручивайте себя.

ЗБ и сода не связаны между собой.

0
07.11.2018
Наталья
Максим, 23 года 4 месяцаМаргарита, 14 лет 6 месяцевАнгелина, 12 лет 11 месяцевВасилий, 11 лет 6 месяцевФедор, 10 лет 5 месяцевФома, 8 лет 5 месяцевНаталия, 7 летМилана, 4 года 10 месяцевАфанасий, 3 года 2 месяца Сызрань

Ну что за глупости( про слабых сперматозоидов).... не накручивайте себя. От соды ни у кого ещё не было ЗБ! Такая патология, как ЗБ случается не от соды.. есть масса факторов влияющая на данный исход Б. И сода ещё никому не навредила. Так что меньше читайте всякую ерунду. Тихонечко вас поздравляю. Легкой Б и родов.

0
07.11.2018
Елена
Арина, 9 лет 10 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов

Во 2ю беременность спринцевалась, тк 2 цикла пролётных были, а хотелось ускорить. Все хорошо.

0
07.11.2018
Екатерина
Доченька Маруся, 11 лет 10 месяцевСыночек Мишутка, 5 лет 11 месяцев Барнаул

Я спринцевалась и вэтом же цикле Б. Все хорошо, здоровая дочка)

0
07.11.2018
Девочки! Срочно нужен совет! Узи

Похожие записи