Войти

Узи

Елена
Ксюха, 20 лет 11 месяцевЕгорик, 19 лет 5 месяцевКрошечка, 7 лет 1 месяц Чебоксары

В 10 недель прошёл мой токсикоз, причём резко. Такой кайф.

0
07.11.2018
Марьянна Абдулаева
Аслан, 7 летПланирую Бишкек

Я вас понимаю у меня его до 9 недель вообще не было .

0
07.11.2018
Елена
Ксюха, 20 лет 11 месяцевЕгорик, 19 лет 5 месяцевКрошечка, 7 лет 1 месяц Чебоксары

Ну значит вам очень повезло🤗

0
07.11.2018
Кошка))
Принцесса, 10 лет 1 месяцПринц, 6 лет 8 месяцев Москва

У меня было так, примерно на вашем сроке, на пару дней пропал токсикоз и перестала болеть грудь, вся извелась, но через пару дней все вернулось)) не переживайте)

0
07.11.2018
Марьянна Абдулаева
Аслан, 7 летПланирую Бишкек

Да я напугалась и сразу на узи! Спасибо большое за ответ! ❤️

0
07.11.2018
Ольга
Тимофей, 8 лет 11 месяцевСофия, 7 лет 1 месяц Дюссельдорф

Уходил на 2-3 дня. А потом больница, капельницы, неудержимая рвота. Потом опять на неделю пропал и все по кругу.

0
07.11.2018
Дарья
Мария, 15 лет 2 месяцаТаисия, 11 лет 8 месяцев Богородское

Сильно не переживайте! Токсикоз не показатель, у меня так было недавно. Беременность не стала развиваться, замерла, а токсикозило сильно.

0
07.11.2018
Ариадна
Мадина, 13 лет 9 месяцевМарьям, 13 лет 9 месяцевТамерлан, 11 лет 7 месяцевАмина, 7 лет 5 месяцевАйан, 2 года 3 месяца Казань

бывает так.с утра хорошо и токс пропал и не болит ничего а к вечеру еще хуже чем было.не переживайте.так бывает)

0
07.11.2018
JaneParker
Маша, 7 лет 6 месяцев Москва

Было. В 9 прошёл, через несколько дней вернулся с новой силой 🤢

0
07.11.2018
И снова про соду Эпиген спрей для флоры влагалища

Похожие записи