Проснулась утром, сотстрахом пропал токсикоз и грудь перестала болеть . Так резко. Несколько дней тому назад спрашивала о токсикозе от которого было очень не хорошо. Была на узи все хорошо. Подскажите у кого так же было ? Токсикоз вернулся? Спасибо
Я вас понимаю у меня его до 9 недель вообще не было .
0
07.11.2018
Ответить
У меня было так, примерно на вашем сроке, на пару дней пропал токсикоз и перестала болеть грудь, вся извелась, но через пару дней все вернулось)) не переживайте)
0
07.11.2018
Ответить
Да я напугалась и сразу на узи! Спасибо большое за ответ! ❤️
0
07.11.2018
Ответить
Уходил на 2-3 дня. А потом больница, капельницы, неудержимая рвота. Потом опять на неделю пропал и все по кругу.
0
07.11.2018
Ответить
Сильно не переживайте! Токсикоз не показатель, у меня так было недавно. Беременность не стала развиваться, замерла, а токсикозило сильно.
0
07.11.2018
Ответить
бывает так.с утра хорошо и токс пропал и не болит ничего а к вечеру еще хуже чем было.не переживайте.так бывает)
0
07.11.2018
Ответить
Было. В 9 прошёл, через несколько дней вернулся с новой силой 🤢
0
07.11.2018
Ответить