Мама девочки (2 года)
Москва
Кровь при овуляции?
Девочки, добрый день. В этом цикле отключилась от планирования, но появился вопрос, кто-то с этим сталкивался может. Несколько дней назад начались выделения соответствующие моей овуляции, посмотрела в календарь - по дням цикла, тоже совпадает этот период. Но вчера на туалетной бумаге были слизистые выделения с прожилками красной крови. Были однократно, больше не повторялись. И после этого слизистые выделения вообще прекратились. Это что, так овуляция себя проявила?
Мама мальчика (5 лет)
Санкт-Петербург
Совсем немножечко крови может быть.
Вот если очень очень много, тогда надо ко врачу. У меня очень много крови раньше было, пожаловалась одной Г, что есть кровь в О она сказала, это нормально. Надо было мне уточнить, что много льет(( (оказалось потом, полип)
0
08.11.2018
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Москва
Да, как раз немного было, но я уже начала думать о всяких болячках, т.к.первый раз такое, буду теперь знать
0
08.11.2018
Ответить
планирую беременность
Москва
мне мать рассказывала, что у нее по молодости так часто было, а она к врачу пошла, он ей и сказал мол да вы счастливая женщина. Что сразу видно, когда у Вас О. Можно и заБ, а можно и попридержаться)))) так что это нормальное явление))
0
08.11.2018
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Нижний Новгород
У меня так же было при О в этом цикле, возможно и у Вас О
0
08.11.2018
Ответить
Мама десятерых (от 8 месяцев до 14 лет)
Тамбов
Было пару раз
0
08.11.2018
Ответить