Мама девочки (3 года), жду мальчика, 8 неделя
Харьков
8й ДПО
Вчера на 7й дпо сделала тест. Показался призрак. А сегодня уже тест чист... Расстроилась...

Санкт-Петербург
Рано,но я вижу две полоски. Скорее это Б. Симптомы какие то есть?
0
16.11.2018
Ответить
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Харьков
На двух тестах две видите? Из симптомов не было ничего. Кроме как вчера тянул утром живот.От запаха авто стало мутить. И вечером очень сильно болела голова, все было как в слоумо. Торможение какое-то. Но через два часа все прошло.
0
16.11.2018
Ответить
Славянск
С разводами это же Хометест? Не верьте ему! У меня два таких было в один цикл, вруны они! Особенно когда такие подтеки появляются! Переделайте позже другой фирмы)
0
16.11.2018
Ответить
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Харьков
Да, хомтест, в первую беременность они показывали две полосы, а вот эвик упорно и долго молчал. И во вторую беременность, замершую к сожалению, на 10й неделе, тоже эвик молчал, а хомтест полосатился. Сейчас набрала разных, искала электронный, и ни в одной папке не нашла, живу в Харькове, и в пяти аптеках не обнаружено)
0
16.11.2018
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Москва
Рано ещё, у меня с дочкой на 9ДПО была еле заметная полоска, а потом до 12 ДПО пусто... а дальше в динамике ярчали))).
0
16.11.2018
Ответить
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Харьков
Настюша на двух тестах две видите или только на первом?
0
16.11.2018
Ответить