Войти
Заславль

Ну почему????

0
32
Мама двоих (7 лет, 4 года) Челябинск
У здоровых пар допускается планирование около 1 года, то есть 5 месяцев не совсем показатель. А еще лучше к врачу хотя бы посмотрите есть овуляция или нет, и что то по минимуму еще.
0
20.11.2018
Заславль
Да вроде есть. По крайней мере я чувствую. А что,может не быть?
0
20.11.2018
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург
Полосок вообще нет или до мес реагенты есть?
0
20.11.2018
Заславль
До М еще 11 дней. И я вообще не делаю тесты каждый день, не больна этим😂жду М всегда
0
20.11.2018
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург
Мою беременность спас тест на 25 д.ц.
0
20.11.2018
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург
У меня ппогик падал и беременности срывались
0
20.11.2018
Заславль
Ни слова не поняла))как спас?
0
20.11.2018
Мама мальчика (17 лет)
Сохранил. Тест рано показал, девушке добавили поддержку прогестероновую-беременность не сорвалась.
0
20.11.2018
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург
Ага
0
20.11.2018
планирую беременность Ставрополь
А как вы узнали ,что прогик падал? Дюфастон начали пить? Чтобы поднять?
0
20.11.2018
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург
Анализы сдала...у меня мазать начало, пила утрожкстан А потом я уже доперла, что беременела каждый месяц, так как до задержки постоянно за 2-3 дня были реагенты... а в день х уже не было.... тогда не задумываст...а с мазней задумалачь...получилась здоровая лялька
0
20.11.2018
планирую беременность Ставрополь
вот тебе и пожалуйста,лучше заранее делать тесты! Понятно, спасибо за ответ, растите здоровенькими!)))
0
20.11.2018
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург
Делать но не впадать в тестоманию.... благодарю
0
20.11.2018
Заславль
Я если честно так и не поняла что с этой Светланой было и от чего спас тест
0
20.11.2018
планирую беременность Ставрополь
знаете гормон прогестерон? он вырабатывается во второй фазе цикла, и если он низкий , то беременность срывается.. и начинаются месячные, благодаря тому,что она сделала тест на 25 день цикла , то ей назначили таблетки которые поднимают уровень этого гормона и беременность прогресировала
0
20.11.2018
Заславль
А тест разве покажет скажем на 5-6 ДПО?..за 11 дней до М?
0
20.11.2018
планирую беременность Ставрополь
так рано нет, но 25дц это примерно 11дпо, раньше 8дпо думаю бессмысленно делать , но и ждать задержку тоже не надо, лучше заранее сделать хоть один тест
0
20.11.2018
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Донецк
У нее недостаточность лютеиновой фазы или прогестерона мало простым языком. Своевременное назначение поддержки (Дюфастон, утражестан) спасло беременность, потому что тест сделала и поняла, что Б срываются у нее
0
20.11.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Челябинск
Конечно, фолликул не лопнет, яйцеклетка не выйдет. Либо фолик регресирует, либо превратится в кисту, и все выйдет с М. Мы просто долго планировали, но у нас проблема не с О, делали узи часто, просто знаю были циклы в которых я чувствовала ее, а ничено не было, циклы всегда стандартные и ровные были😐 Хотя бы БТ мониторьте, по ней от перепада температур можно судить о факте случившейся О (а при вопросах сходить на узи). Просто тест на "совместимость жидкостей" мы даже за 4 года так и не провели (нам нашли другую болячку), видимо это не самый показательные анализ. Попробуйте добавить БТ, тесты и редкие узи, хотя бы на пару циклов, а там если что не получится или не подтвердит О, врача подключите и анализы какие то сдадите. Просто 5 месяцев ну действительно не повод расстраиваться и не показатель каких то проблем в вас! Удачи вам в ближайшем цикле🤗 Заразный ЧИХ на вас!!!!
0
20.11.2018
Заславль
Спасибо)))
0
20.11.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва
О, причин может быть масса. Недостаточно мм эндометрия, непроходимость труб, плохая СГ, отсутствие овуляции, плохая флора, проблемы с гормонами, вирусы и бактерии. Может вы просто не попадаете в О? Если вы наблюдаетесь у врача, то знали бы о каких-то своих болячках.
0
20.11.2018
У нас пол года не получается..пошла к врачу,сдали анализы,фолликулометрия,итог:нет О,эндик не растёт,СГ стоит корректировать. Идите к Г,проверяйтесь,я б не стала терять времени..удачи Вам!
0
20.11.2018
Заславль
Ого. Это как то лечится?
0
20.11.2018
28.11.17 была ЗБ на 12 неделе,после чистки эндик не хочет расти.а с О и не знаю что. Я сейчас вся из гормонов состою)дивигель для роста эндика,в этом цикле наконец он растёт,О только стимулировать,в след цикле начинаем,Для нормализации СГ муж пьёт витаминки,дюф пью,т.к.прогестерон низкий)все будет и у нас и у вас!
0
20.11.2018
планирую беременность Нижний Новгород
Тоже думала почему не получается, и О есть и горомрны в порядке и мазки , проверили мужа неочень СГ вот и ответ не удач , будем лечить. Желаю вам скорейших двух полосочек
0
20.11.2018
Мама девочки (11 лет) Москва
сходите к врачу-отследите полный цикл по узи-выясните есть ли у вас Овуляция-от этого будете плясать так сказать
0
20.11.2018
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай
Измеряйте базальную температуру, делайте тесты на овуляцию, походите на фолликулометрию, попейте витамины. На одни ощущения надеяться не стоит.
0
20.11.2018
Мама десятерых (от 8 месяцев до 14 лет) Тамбов
По идее перед планированием вам следовало сдать хотя бы основные анализы(мазки,инфекции,гормоны,узи)
0
20.11.2018
Не могу понять (или поверить) Что делать?

Похожие записи