В каждой лаборатории свои сроки. Я запуталась... В одном месте пишут 3-5 дц, в другом 3-7, в третьем 6-7. Гинеколог говорит на 2-4 дц. Мой цикл 26-28 дней.
Спасибо)) я вот поэтому и спрашиваю)) хочу сдать в субботу на 5 дц. Переживаю, чтоб не поздно было.
я как-то сдала на 6ДЦ, одна гинеколог на меня наехала, что это поздно и они неверные. А второй (я у него осталась, а от той ушла) сказал, что ничего страшного, картину гормонов видно и можно так.
При этом первая врач, глянув на них, сказала, что все в норме (а там ТТГ 3.5, тестостерон по верхней границе, пролактин поехавший и ве в таком духе), мол, укладывается в границы норм - значит, все ок. А второй врач поставил мне гипотиреоз, гиперандрогению и назначил лечение.
Вот и думайте теперь.
Вот я буквально 2 дня назад тоже задавалась этими вопросами. В итоге часть сдала на 3 дц, часть на 5 дц
Спасибо. Я Хочу сдать лг/фсг и андрогены (дгэа, 17он прог., тестостерон). Андрогены как я поняла, не имеет значения особо когда сдавать. А вот лг/фсг именно интересует... 🤔 Не будет ли 5 день поздно...🤷
Вот насчёт них не скажу, я только андрогены сдавала и пролактин с ТТГ