планирую беременность
Минск
Было или не было?
На 4 тесте полоска яркая, но не такая как контрольная. У кого было так же, а потом оказалось что это была овуляция?

Мама мальчика (7 лет)
Санкт-Петербург
Блин тесты на овуляцию..я в них разочаровалась, хотя сама в аптеке работаю и их продаю))) всегда на узи у меня жидкость в позадиматочном пространстве и желтое тело, овуляция своя есть.А тесты эти мне за полгода использования так внятной яркой полоски и не дали))всегда чуть менее яркая) Беременность тем не менее не наступала, так и не выяснили причину. Наступила она в цикл где все сделано было на глаз))))без тестов, когда устала их делать))
0
27.11.2018
Ответить
Мама пятерых (от 6 месяцев до 18 лет)
Ногинск
Думаю надо в совокупности с ощущениями. Возможно вы просто воды больше выпили. В инструкции пишут часа 4 не писать перед тестом. Я один раз clearable сделала и он улыбнулся, я пошла чаю попила, может час прошёл и я ещё раз сделала, а он мне нолик. Я испугалась, решила опять переделать, только дольше держалась и опять улыбка. Вот.
0
27.11.2018
Ответить
Мама мальчика (22 года)
Ивано-Франковск
Предпоследний яркий,вроде была!!!
0
27.11.2018
Ответить
Симферополь
У меня такой же был не совсем положительный в 12.30 дня, а вечером в 18.00 на фолликулометрии овуляция уже случилась, хоть я расчитывала, что будет на следующий день
0
28.11.2018
Ответить
Москва
Всплеск ЛГ был. А была ли О, это только если на узи сходить глянуть...
0
28.11.2018
Ответить
Мама двоих (6 лет, 7 месяцев)
Москва
Вроде была ! Фоликулометрия решит все вопросы.
0
27.11.2018
Ответить
Барнаул
Такая же история, в чт пойду на узи и посмотрю была она все таки или нет
0
27.11.2018
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Санкт-Петербург
И мне все же кажется у вас она была)))может просто самый пик не поймали))
0
27.11.2018
Ответить