Войти
Мама троих (8 лет, 6 лет, 4 года), планирую беременность Москва

как всегда паника

Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Постою, послушаю. А на какой день цикла это происходит?

У меня тоже часто начинает болеть после овуляции с правой стороны на 21-22 дц (цикл в среднем 29 дней), болит-ноет несколько дней, даже в ногу отдает, а потом проходит и больше ничего не беспокоит, иногда приходится пить обезболивающие... и это уже далеко не первый раз. Раньше я таких ситуаций пугалась и бежала к врачу - вдруг внематочная, это был мой самый большой страх. Но по узи всегда было хорошо, врачи успокаивали мол, даже если это и так то еще слишком рано. Потом как всегда ничего не подтверждалось, но эти локальные периодические боли продолжают волновать.
0
27.11.2018
Мама девочки (7 лет) Саратов

Затишье:) еще поколет, не переживайте)

0
27.11.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Он не обязан все время болеть.

0
27.11.2018
Антитела к аннексину Что это было...Даже не поняла...

Похожие записи