Задержка
Задержка М и нет БЗдравствуйте, подскажите пожалуйста, должны были пойти месячные 27.11,задержка 2 дня, 28.11 -была кровь(прям красная, не как обычно, живот не болел, не тянуло, думала пошли месячные, но нет, больше кровяных выделений не было, и до сих пор нет, что думать?!
Джаник
Ждите м. Если овуля была 13 го , тестик бы уже что нить да пообещал , но все может быть , через пару дней повторите тестик если м. Не придут.
29.11.2018
Ответить
Наталья
Либо сбой.. хотя неделя задержки это норма. Ждите, либо М придут, либо тест покажет //
29.11.2018
Ответить
Ярослава Смирнова
Так понятно, что задержка норма, ну а когда пошла кровь без болей и прекратилась(обычно всегда болит живот)
29.11.2018
Ответить
Наталья
Сделайте сегодня тест( прочла вы вчера делали), может покажет уже. Ну или кровь сдайте.
29.11.2018
Ответить
Ярослава Смирнова
Кстати дней 6-7 назад был незащищенный п. а, может и беременность? Но почему тогда кровь... Она не дает мне покоя
29.11.2018
Ответить
Наталья
Вы думаете настолько поздняя О была.. вряд ли. Эндометрий уже отслаиваться начал. Хотя не знаю.. все возможно. Удачи вам.
29.11.2018
Ответить