Побаливает в райне матки
Позы, спринцевание, ПА и др.Девочки подскажите может ли из за утрожестана ломить матку ,боль не сильная,но неприятные ощущения. У меня 3 ДПО ,может это ещё после овуляции так?
Будущая мама Я
У меня с 3дпо живот тянет как на месячные так ощутимо,тоже на утрожестане этот цикл и на дюфастон так бывает . Если свой цикл когда без таблеток вообще таких ощущений нет.
12.12.2018
Ответить
Лена☺
У меня тоже не было до утрика такого,посмотрим развитие события.Ещё грудь после овул начинала болеть.А это др неё часов 6 поболела в ночь овул и на след день грудь прошла даже не набухшая.Не знаю особо не надеюсь на // так как па был утром до овул.Вам желаю удачи :)
12.12.2018
Ответить
Будущая мама Я
Спасибо . Ну па утром до овули это очень даже есть шансы и вам желаю //!
12.12.2018
Ответить
Виктория
У меня сегодня 3дпо и тоже ставлю Утрожестан , в матке нкт никаких ощущений , а вот яичники два дня после овуляции очень сильно тянуло
12.12.2018
Ответить

