Омега 3

Мне врач сказал пить омегу только во втором триместре: в первом неэффективно, в третьем повышает риск кровотечения, у меня тоже 8 неделя, планирую возобновить с 13 недели
19.12.2018
Все просто. Есть БАДы, которые проплатили проверку на безопасность определенных групп лиц, а есть те, кто не счёл нужным. У вторых в противопоказаниях будут значиться автоматом беременные))) Так не только с омегой, есть другие витамины и БАДы, попавшие под такую же градацию. Если смущает, то и в наших аптеках есть рыбий жир, который в аннотации не имеет противопоказания при Б. Вот "навскидку" парочка. Кстати, хорошие по качеству.
18.12.2018
Елена, позвольте нам - как производителю БАД с 20-летней историей - исправить неточность вашего комментария. Регистрация БАД исключает возможность "проплаченной проверки на безопасность определенных групп лиц". Состав противопоказаний зависит только от концепции препарата, заявляемой производителем. Если компания подает заявку в надзорные органы на регистрацию нового продукта как источника тех или иных нутриентов для беременных и предоставляет исчерпывающую документацию, то продукт (при положительном решении о регистрации) не будет противопоказан беременным. За это не придется "доплачивать". Во всех остальных случаях беременность попадет в список противопоказаний, и никакие "проплаченные проверки" не избавят компанию от этого. Примерами могут служить продукты из нашей практики: "Янтарная Капля" заявлялась и зарегистрирована как источник пнжк омега-3 для взрослых и детей с 14 лет. Противопоказания: в том числе беременные. "ОМЕГА-3 ТРИместр" заявлялась и зарегистрирована как источник пнжк омега-3 (ДГК и ЭПК) и витаминов А, D, Е, фолиевой кислоты (В9), В12 для женщин во время планирования беременности, в течение беременности. Соответственно, противопоказания - только индивидуальная непереносимость. Надеюсь, наш комментарий поможет немного разобраться в "кухне" тем, кто любит во всем разобраться сам)
22.08.2019
Да именно так. Есть специальная омега пренатал именно для беременных
18.12.2018
Я принимала 9 месяцев омегамаму, в двух капсулах содержится суточная доза, они маленькие и принимать их удобно, еще что мне понравилось они нейтральные на вкус, а малышу большая польза.
18.12.2018
А обычные витамины пили с Омегой?
19.12.2018
только пренатал 1 триместр, а потом магне в6 выписывали. А омегу пила на протяжении всей беременности.
19.12.2018
Спасибо
19.12.2018
Дюфастон Витамины для волос.