Войти
Мария*
Варюша, 8 лет 10 месяцевРоман, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ну вот(

Vesnyshka???
Доча, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

В беременность могут такие же симптомы быть, из-за прогестерона, сделайте тэст сначала прежде чем лечится, у меня тоже так было и температура и насморк и кашель и + ещё к этому с туалета не слазила(диарея), сделала тэст а там //.

0
05.01.2019
Мария*
Варюша, 8 лет 10 месяцевРоман, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да я сделала тест только что, отрицательный🤷🏼‍♀️ Буду ждать задержки, я пока руки не опускаю))

0
05.01.2019
Vesnyshka???
Доча, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Правильно не надо опускать, время ещё есть, у некоторых вообще день на 10 задержки только тэст показывает. Удачи

0
05.01.2019
Мария*
Варюша, 8 лет 10 месяцевРоман, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У меня с дочерью тест 2 полоски показал только на 21 дз😅

0
05.01.2019
Vesnyshka???
Доча, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Ну так темболее!

0
05.01.2019
FrauGop
Планирую Ульяновск

Может быть не просто так заболели? Может иммунитет скаканул потому что забеременели, сделайте тест)

0
05.01.2019
Мария*
Варюша, 8 лет 10 месяцевРоман, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да я особо не надеюсь на Б, мне кажется что пролёт, не знаю почему, задом своим чувствую что ли, но в день х сделаю))

0
05.01.2019
FrauGop
Планирую Ульяновск

Ну когда почти на 90% уверенна что пролет обычно месяки не приходят и тест полосатый) у моей сестры так, тоже думала что придут, а нет ходит вон пузатая в апреле рожать))) хотя всякое может быть, но я вам желаю все таки увидеть // полоски)))

0
06.01.2019
Мария*
Варюша, 8 лет 10 месяцевРоман, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Согласна с вами !😊 я когда дочерью забеременела в тот цикл ходила и была на все 100% уверена, что пролёт 😂😂 но нет, тест заполосатился с большой задержкой.

Спасибо 🙏🏼

0
06.01.2019
FrauGop
Планирую Ульяновск

Как говорится все случается когда не ждешь))

0
06.01.2019
Кристина Лазурная
Ник, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

А почему если заболели то пролет? Как раз наоборот иммунитет ухудшается если заБ. И за 4 дня уже большая вероятность призрак увидеть. Сделайте тест (а лучше два разных) и удачи вам! )

0
05.01.2019
Мария*
Варюша, 8 лет 10 месяцевРоман, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я только что тест сделала, он пока отрицательный, но, я буду ждать дня х и тогда тоже сделаю)

0
05.01.2019
Кристина Лазурная
Ник, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Удачи вам! Пусть это будет оно.

Но только берегите себя, ведь запускать болезнь тоже не стоит.

0
05.01.2019
Мария*
Варюша, 8 лет 10 месяцевРоман, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо)) конечно болезнь не буду запускать🙏🏼🙏🏼🙏🏼 Пока буду лечится без применения сил пых лекарств

0
05.01.2019
Юлия
Планирую Ессентуки

Ой девочки, и я заболела за 4 дня до Х. Сегодня второй день валяюсь. Сказала мужу купить тест. Боюсь какую нибудь лишнюю таблетку выпить. Он сказал что купит в день задержки

0
05.01.2019
Мария*
Варюша, 8 лет 10 месяцевРоман, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да я не против и сейчас тест сделать, но мне кажется, что он будет отрицательным🤔 потому что рано

0
05.01.2019
Юлия
Планирую Ессентуки

У меня тоже сомнения, т к цикл короткий, 26дней

0
05.01.2019
Мария*
Варюша, 8 лет 10 месяцевРоман, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Нужно всегда верить в лучшее))) будем надеятся, что все таки получилось

0
05.01.2019
Зайнаб
Ханифа, 9 летМуаз, 6 лет 4 месяца Махачкала

Я вот тоже заболела,без кашля,просто насморк и общее недомогание,доча меня заразила. До м ещё 5-6 дней,сделала эвик,а он с полосочкой,хоть и слабенькой. В первую беременность я тоже заболела,не зная ещё о своём положении) Так что не расстраивайтесь 🌷❤️

0
05.01.2019
Мария*
Варюша, 8 лет 10 месяцевРоман, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

ООО, ничего себе. Щас я загорюсь и ха тестом пойду😁

0
05.01.2019
Зайнаб
Ханифа, 9 летМуаз, 6 лет 4 месяца Махачкала

😀😀не помешает. Я уже собиралась лечится по полной программе,но теперь попиваю малинку

0
05.01.2019
Оля
Курск

Я до М прилично так заболела, да ещё и всех заразила 🙈 болела 4-5 дня. Думала, ну вот, пролёт, а нет 😉 желаю вам удачи!

0
05.01.2019
Мария*
Варюша, 8 лет 10 месяцевРоман, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо, буду надеятся, что все таки это 🤰🏼

0
05.01.2019
Юлия
Планирую Ессентуки

Будем надеяться что это такой предвестник. Что это организм так реагирует, чтобы удержать малюську

0
05.01.2019
Мария*
Варюша, 8 лет 10 месяцевРоман, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да да🙏🏼🙏🏼🤞🏼

0
05.01.2019
Юлия
Планирую Ессентуки

Главное пить побольше жидкости и поддерживать влажность воздуха. И под одеяло с позитивными мыслями

0
05.01.2019

А я тоже заболела а потом узнала что 🤰🏼❤️

0
05.01.2019
Мария*
Варюша, 8 лет 10 месяцевРоман, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да? Серьезно? Может и я тоже 🤰🏼?🤔 вы в меня прям надежду вселили

0
05.01.2019

Дааа, мы тогда в Тае были с мужем, у меня постоянно тянул живот и я спать хотела и жрать и сопли ручьём в +30 🤦🏼‍♀️

0
05.01.2019
Думы думаю! Какие анализы сдать для подготовки к лапороскопии?

Похожие записи