Войти
планирую беременность Чехов

Спермстронг

Мама мальчика (7 лет) Саратов

Долго его пили, но я не поняла, был вообще от него эффект или нет, не успевали вовремя анализ сдать, но и не беременели. Забеременели после курса лечения хр.простатита (физиопроцедуры, простатилен, вобэнзим, аквадетрим, кудесан, карнитон возможно ещё что-то, не помню) и потом принимал Андродоз и мексидол. Но у нас получше исходная ситуация по подвижности была... Правда параллельно и я от эндометриоза прошла лечение. А что у вас с морфологией?

0
10.01.2019
Мама двоих (5 лет, 4 года) Чехов

У нас до нормы не хватает 1 %

0
10.01.2019
Мама мальчика (7 лет) Саратов

до нормы по какой редакции ВОЗ? 4%, 14% ?

0
10.01.2019
Мама двоих (5 лет, 4 года) Чехов

4

0
10.01.2019
Мама троих (19 лет, 9 лет, 9 лет), планирую беременность Агинское

Во обще не помог!!. Сперотон нам помог хорошо.

0
10.01.2019
Чудо бывает? 11 дпо тест бишур

Похожие записи