Войти

Разве так бывает? Никаких симптомов!

0
7
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Днепр (Днепропетровск)
У меня так беременность себя показала 🤗всегда сразу после О наливалась грудь и все бесило..а тут ничего 😱думала О не было совсем..потом за 3 дня до предполагаемых М начала побаливать с боков..ну думаю была очень поздняя О 😏 короче расслабилась..а через неделю поняла,что у меня вообще задержка и заполосатились тесты 🙈 удачи вам!пусть будут заветные // 💐💐💐
0
11.01.2019
Мама девочки (8 лет) Полтава
У меня тоже, до Б во второй фазе грудь становилась тяжёлая и чувствительная, а в беременном цикле , во 2 фазе грудь осталась точно такой как сразу после месячных,мягкая и вообще не было изменений в груди с наступлением Б. Только с 18 недели Б появились изменения в груди. До беременности было 3 года "бесплодия"
0
10.01.2019
Мама двоих (7 лет, 7 лет)
У меня тоже не было никаких симптомов вообще . Так что однозначно - может ). Пусть это будет беременность!
0
10.01.2019
Москва
Я слышала, что что перед б симптомы ровно противоположные тем, что что перед пмс)) и конечно могу ошибаться, ну а вдруг))
0
10.01.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Миасс
у меня не было никаких признаков кроме отсутствия м ) до родов)))))) ну и живот)
0
11.01.2019
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Торонто
У меня так сейчас. Полоска на тесте, а симптомов нет почти. Груди, как тряпочки.
0
10.01.2019
Москва
Верим в новогоднее чудо!! пусть поярчает 🙏🙏🙏
0
10.01.2019
9 дпо вечер " голубой" тест. Переделала тест((

Похожие записи