планирую беременность
Орел
Почему ноет живот?
Сегодня примерно 8дпо, пол дня убирала, к вечеру чувствую, что ноет низ живота, печет как-то что ли. И грудь разболелась, как от удара, как будто бил кто по ней, а соски не болят, как ни странно. Девчули, у кого-нибудь было подобное?
планирую беременность
Донецк
У меня сейчас 11-13 дпо, живот тянет и болят соски примерно с 3-4 дпо, сегодня с самого утра посильнее, сама грудь побаливать сегодня начала по бокам, если надавить немного. Надеюсь это не к монстрам)
Удачи Вам 🤗
0
12.01.2019
Ответить
планирую беременность
Донецк
Нет,не хочу всматриваться в пустоту, будет задержка, сделаю, хотя задержка для меня не показатель, после кисты и операции цикл не очень стабильный. Живу в селе, в запасах лежит 1 Эвитест, не хочу зря переводить, а то сейчас дороги замело у нас, до аптеки не доедешь)
0
12.01.2019
Ответить
Мельбурн
В пролетные циклы грудь болит больше всех и живот ноет, а в беременные всегда была тишина по этой части
0
12.01.2019
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Бердянск
Привет) 7 дпо, уже 2 дня ноет живот и грудь болит сильнее, но думаю это потому, что прислушиваюсь к своему организму сильнее чем обычно. Но я планирую тест на 9 дпо сделать.
Удачи нам😉
0
12.01.2019
Ответить
Мама двоих (17 лет, 4 года)
Донецк
9 дпо тоже сегодня начал тянуть живот и бежевая мазня была... Все как обычно перед М ( В прошлые циклы после беготни с пылесосом тоже всегда живот побаливал, были пролеты
0
12.01.2019
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность
Тампере
У меня тоже 8дпо и вообще никаких ощущений
0
12.01.2019
Ответить