Девочки, а у Вас тянет бок после овуляции? У меня 7 ДПО и до сих пор потягивает правый бок снизу.😵 В день овуляции была дичайшая боль(но так всегда) , на следующий день стало всё терпимей, но ощущалось ещё тяжесть какая-то, тянет или простреливает. И вот до сих пор. При чем ощущения не то что болезненные, скорее всего просто неприятные и я то чувствую их, то нет.
Читала в интернете массу вариантов и про то, что это может быть киста и про то, что это желтое тело. У кого-то так болит каждый месяц, у кого-то при беременности так болело.
Во вторник вечером иду к гинекологу, посмотрим что она скажет.