Войти
Виктория
Мария, 21 год 8 месяцевПланирую Омск

Очень хочется мнение со стороны...

АнёлаЛиМ
Любимая доченька, 18 лет 8 месяцевПланирую Минск

Так овуляция была или нет, без подтвержденной на узи овуляции, я бы ничего не принимала.

0
17.01.2019
Виктория
Мария, 21 год 8 месяцевПланирую Омск

Тесты на О до сих пор отрицательные. Вы думаете нужно сходить еще раз на УЗи? хотя бы для собственного спокойствия ...

0
17.01.2019
АнёлаЛиМ
Любимая доченька, 18 лет 8 месяцевПланирую Минск

Конечно, а смысл удлинять 2 фазу если не было О. Другой вопрос, если все же фоллик перерос в кисту. Если есть возможность сходить, я бы пошла однозначно. А так сиди гадай, что там и как.

0
17.01.2019
Виктория
Мария, 21 год 8 месяцевПланирую Омск

Спасибо. В субботу пойду (она как раз будет работать)..

0
17.01.2019
АнёлаЛиМ
Любимая доченька, 18 лет 8 месяцевПланирую Минск

Удачи вам. Пусть овуляция все же случилась)))

0
17.01.2019
MarinaD
Евгения, 6 лет 3 месяца Харьков

Ну всё просто))) 1вариан : поздняя О и тогда вторая фаза у вас фиксированная, просто М придут позже того что вы ожидаете. Не лучший цикл для дюфа, лучше не начинать. По размерам уже крупноват ДФ и эндик, тут 50/50 прокатит для имплантации или нет.

2 вариант : крупноват ДФ, что может перейти в кисту и тогда дюф точно не надо, М будут возможно с задержкой.

Особого смысла в дальнейшем мониторинге по УЗИ не вижу, этот цикл уже пустить на самотёк.

0
17.01.2019
Виктория
Мария, 21 год 8 месяцевПланирую Омск

Спасибо за ответ. Возможно так и сделаю... До субботы время есть подумать

0
17.01.2019
fedora1310
Планирую Белгород

Конечно, если есть возможность, сходите. Будите точно знать. Пить Дюфастон не нужно, его только после О пить начинают. У вас явно что-то с гармонии. Вам нужно сдать на гормоны. Но перед этим поговорить со своим Г. Что-то же на это влияет. Однозначно нужна коррекция. У меня тоже было все хорошо, а потом начались проблемы ни с того ни с сего. А цикл пока продолжает быть стабильным, 28 дней. Но проблемы есть. Я тоже ходила до О теперь после пойду, чтобы убедиться, что дф лопнул, чтобы жёлтое тело посмотреть. И вы идите)))

0
17.01.2019
Виктория
Мария, 21 год 8 месяцевПланирую Омск

Спасибо, вы уже вторая за УЗИ))).. Гормоны все сдавала, давно правда, когда в активном планировании были. Врач сказала низкий прогестерон - год "ела" дюфастон во вторую фазу. А сейчас смотрю старые результаты - 11,0 нг/мл на 7 ДПО сдавала. Вроде же и не мало...

0
17.01.2019
Екатерина
Никита, 14 лет 11 месяцевИлья, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

У меня вторая фаза пожизненно 9-10 дней максимум, цикл 26 дней, О на 15-16 дц. Тоже парилась по поводу короткой второй фазы.. Ну думаю сыном же как то забеременела ... Пока не нашли причину и не подняли железо не было и намеков никаких на беременность. О кстати тоже как часы ( каждый мес была, по узи и по тестам смотрела), эндометрий 10+ во второй фазе .. т е причина по гинекологии и у мужа не находили.. банально нехватка железа

0
17.01.2019
Виктория
Мария, 21 год 8 месяцевПланирую Омск

Спасибо

0
17.01.2019
УЗИ 10 ДПО тест Вера

Похожие записи