планирую беременность
Новосибирск
Устала надеяться...
Всем привет. Овуляцию не отслеживала в этом месяце, предположительно была 09.01 по ощущениям. Тесты делаю с 8 дпо. Вживую вижу полоску, но фото не передаёт. Грудь болит ужасно. Она всегда побаливала перед месячными, но не до такой степени ( спать не возможно, при резком вставании болит, невозможно одеть лифчик, а без него ещё хуже,) . Тошнит во второй половине дня.

Это сегодняшний тест, делала вечером. Не знаю, увидите что то или нет, но я вижу. Хотя так устала всматриваться в эти тесты.
Увеличение последнее время скачет, 28-31 день. Так что даже и не знаю когда день Х точно(
Просто нужно было кому-нибудь высказаться...
Мама девочки (7 лет)
Рио-де-Жанейро
Не вижу и реагента, настоящая полоска должна быть видна на фото все что видно только вам не считается. Но! Если сейчас 8 дпо, то это и не мудрено, т.к. очень рано вы делаете тесты. Советую делать с 12 дня, тогда уже можно получить более менее что то точное. Желаю удачи и в скором времени увидеть чёткие //
0
20.01.2019
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Алапаевск
Здравствуйте. Как я вас понимаю. Мы с мужем ждали дочу 6 лет. И что мы только не делали, куда мы только не ездили, обьездили все клиники платные и бесплатные в нашем регионе. Пила гормоны, сместился цикл и разнесло не по детски. В итоге после 4 курсов гормональной терапии и молитв у нас появилась доча. Жеоаю вам терпения, сил и удачи!!! Все получится!)
0
20.01.2019
Ответить
планирую беременность
Новосибирск
Ждём 5 лет, правда в центр планирования семьи направили только 2 года назад, но год я не занимаюсь женским здоровьем, так как были проблемы по другой части. С гормонами все нормально, овуляция регулярная, у мужа тоже все хорошо. Врачи разводят руками, пробовали ИИ...и ничего.
0
20.01.2019
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Алапаевск
Генетику сдавали? Бывают случаи когда не совместимы партнеры
0
20.01.2019
Ответить
Мама двоих (20 лет, 6 лет)
Москва
К сожалению призраки не всегда гуд,ждём от вас четкого полосатика!
0
20.01.2019
Ответить
планирую беременность
Новосибирск
Я понимаю это, просто никогда такого не было. Грудь прям горит и как будто налилась. Даже перед М такого нет обычно
0
20.01.2019
Ответить
Мама двоих (20 лет, 6 лет)
Москва
Сделайте тест через пару дней с чувствительностью 20м/е и будет понятно,удачи!
0
20.01.2019
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Гомель
у меня тоже примерно 9.01 была овулька. Позавчера тест чистый((( у Вам не вижу полосочку. Если вживую что-то видите, то переделайте через день. Удачи! пусть полосочка нарисуется
0
20.01.2019
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Рубцовск
Вроде вижу вторую полоску, лучше переделайте через пару дней
0
20.01.2019
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 21 год), жду девочку, 42 неделя
Воронеж
Очень хорошо видно //,сделайте тест утром.У меня тоже О 9-10 была, тесты пока чисты...
0
20.01.2019
Ответить
Мама троих (13 лет, 13 лет, 6 лет)
Москва
Если есть вторая то всматриваться не надо,ее видно...Всему свое время.
0
20.01.2019
Ответить
Мама мальчика (23 года), планирую беременность
Белгород
Видно // ярчайте !!!!!!!
0
20.01.2019
Ответить