Всем привет!! Подскажите пожалуйста, сегодня 9 ДПО началась мазня, сначала бежевые, под вечер коричнево-красные (извините за подробности), остаются только на бумаге ! С утра сделала тест, кто то видит призрачного призрака ?))) тест один и тот же, просто одно затемнила!! Всем спасибо!

Подскажите, что то есть или нет))
Ну с вашей обработкой есть тень какая то, на обычном фото-чисто. Поэтому я думаю, что отрицательно, либо слишком рано сделали.
На фото действительно не видно, но вживую глаз цепляет, ощущение что полоска внутри там где то, за белым фоном ))) если завтра утром сделать тест, при хорошем раскладе, будет уже заметна разница?
Да попробуйте, но может быть и нет ещё. Какой дпо? Хотя бы 11-12?
Пардон, только увидела. Завтра и послезавтра сделайте, у меня на 9 день еле заметная полоска, но на фото видно. У всех по разному, кому то только на 11-12-13 показывает
9 дпо! Думала может ИЗ, утром были выделения, потом прошли, успокоилась маленько, а перед сном сходила в туалет и они стали ярче (((
Для 9 дпо рано, если м..дома нет лекарств, которые сейчас можно принимать для поддержки?
Нет, нету ничего! Если честно, толком и не знаю что нужно!! Второй цикл планирования, первый прошел без овуляции!!
Хотя бы классический дюф. Но в идеале после положительного все-таки хгч и анализа прогестерона. Да и к врачу обязательно, если тест поярчает. Пока что это может быть и бхб
Спасибо, все поняла ,буду читать и вникать, к врачу обязательно сразу же при // 😉
На 10 дпо начала принимать дюф, выпила три таблетки, мазня стала меньше (но хватает на 8 часов до новой таблетки)! Вчера сдала хгч (11 дпо) результат 1.20 , получается надежды нет или пересдать через 2 дня?? Как считаете??
Через два три дня можно сделать тест. Если будет положительный, тогда и кровь пересдать. Бт это фигня, недостоверный источник
Дюфастон продолжить или лучше прекратить? Если я его продолжу еще на пару дней ,месячные начнутся сами (если нет Б) или они только после отмены начинаются?
Ну, если честно, я бы отменила, хгч мог бы быть и повыше на 11 день..мне врач так и назначала, отменять после хгч. Если вдруг тест станет положительный, начнёте пить снова. Но это только мое мнение..
Спасибо большое, хоть немного внесли ясность!! Всего Вам хорошего!!!
Я вижу..делайте хгч + прогистерон, прям с утра... если хгч+ прогист меньше нормы, бегом прям в этот же день к врачу
хгч завтра не получится сдать ((( как думаете, если повторить тест утром, такого разница или через день?
Надо сдать в ближайшее время .. тут слишком малые цифры хгч, чтоб вы на тесте разницу увидели, но если не хватает прогика, беременность может сорваться
У меня вот ровно так же на 9 дпо началась мазня... такая же как у вас, только к на 11 дпо я додумалась сделать тесты... и хгч...прогик не делали, но у пожруги мама очень хороший гинеколог, сказала, что если хочу сохранить, то надо и назначила пожжержку... кровь остановилпсь только на 14 дпо, с тех пор и до 30 недель вообще никаких проблем, потом отеки толкьл пошли...малышка родилась здоровенькая
А пока я вижу,что есть неутолимое желание!!!Подождите 3 дня и сделайте тест,всё понятно станет.Я верю только четким полосатика)какого вам и желаю!
Спасибо большое Вам, за поддержку и пожелания!!! И Вам всего хорошего и наилучшего 🤗
Это не беременная полоска. Мне фрау почти каждый месяц такие рисовал) поверьте беременную полосочку ни с чем не перепутать, в это обычный реагент.
Спасибо! Не буду больше их покупать, завтра или послезавтра (если терпения хватит) повторю другой тест !!
еще и температура пока держится!